April 19, 2024

Видео Трансляция Бой Кличко Дженнингс 26 апреля 2015 Результат

В Нью-Йорке начался боя за чемпионские титулы по версиям IBF, WBO и WBA сражаются украинец Владимир Кличко и американец Брайант Дженнингс. Претендент первым появился на ринге. Кличко концентрирован. Украинец впервые за 7 лет боксирует в США, но в публике много его болельщиков.

Первый раунд за чемпионом. Дженнингс старается войти в ближний бой, избегать клинчей. Кличко старается много работать джебом и держать претендента на дистанции. Второй раунд тоже выиграл Кличко, американец старался много передвигаться. В начале третьего претендент ринулся в атаку. Владимир часто попадает ведущей рукой, легко на ногах уходит от атак и выигрывает раунд. В отличии от последнего боя с Кубратом Пулевым, украинский боксер редко проводит атаки правой рукой. „Двойки“ он начинает пробивать с пятого раунда. Дженнингсу явно не хватает технического арсенала в ближнем бою. В шестом раунде претенденту удается провести несколько успешных атак, бой становится интереснее. Однако Кличко контролирует ход событий на ринге, огромный опыт, прекрасная физическая форма.

Седьмой раунд прошел в равной борьбе. Дженнингс боксирирует намноного лучше своих предшественников. Однако в этом раунде избегает боя. В восьмом раунде американец попадает боковым слева, а Кличко старается пробивать двойки и подключать правую руку. В девятом раунде Кличко получает рассечение под левым глазом. В дясятом судья делает украинцу замечание за то, что он держал соперника и снимает с него очко. Кличко не обостряет, много работает джебом. Дженнингс хорошо подготовлен физически, но ему не удается доставать чемпиона своими длинными руками. Многие эксперты предсказывали досрочную победу Кличко. Однако пока ничего не предвещает нокаута. Начинается 12 раунд. Претендент идет вперед, за 20 секунд до конца боя Владимир попадает, но не может развить атаку. Дженнингс провел достойный бой. А от Кличко ожидали большего. Победа по очкам. 116-111 два арбитра, 118-109 третий.

Кто бы мог подумать, что столь неопытному сопернику, в активе которого всего 19 боев на профессиональном ринге и только 17 любительских поединков, удасться выстоять все 12 раундов и практически не пропускать от чемпиона акцентированных ударов.

Видео Трансляция Бой Кличко Дженнингс 26 апреля 2015 Результат

http://www.rtl.de/cms/sport/boxen.html

Anzeigen