März 28, 2024

VIP-ложа Билеты на чемпионат мира по хоккею 2017 в Кельне

Ледовая арена в Кельне Lanxess arena примет 34 матча чемпионата мира по хоккею 2017 – 81. IIHF Eishockey-Weltmeisterschaft. Со времен открытия в 1998 году арена прининяла уже более 34 миллиона любителей спортивных и культурных мероприятий! Спортивная арена оборудована по последнему слову техники. При этом эксклюзивное и комфортабельное место на арене с фантастическим видом на арену доступно для владельцев VIP билетов. Обладатели заветных билетов в VIP-ложу получают максимум преимуществ, высокий уровень сервиса и самый лучший обзор ледовой площадки. Помещение VIP-лож располагает к прекрасному отдыху в тесной и близкой компании, которая может наблюдать за самыми яркими моментами матча с самого удобного ракурса. Таким образом, один гол в ворота соперников не ускользнет от вашего взгляда.

В начале января корреспонденты нашего сайта могли сами убедиться в удобстве вип-ложи в кельнской Lanxess arena. Смотрите наши репортажи в рубрике Хоккей! К слову, в на чемпионате мира 2010 года в Кельне уже побывало много болельщиков из России, который поддерживали команду вплоть до финального матча.

Koeln arena

VP

На все матчи чемпионата мира по хоккею с шайбой 2017 у вас есть возможность приобрести билеты в VIP-ложи, вмещающие от восьми до двадцати пяти человек.

VIP-ложа Билеты на чемпионат мира по хоккею 2017 в Кельне – 81. IIHF Eishockey-Weltmeisterschaft

VIP-ложа – прекрасный вариант для встречи с друзьями и партнерами, празднования дня рождения или корпоратива, а также отличный вариант подарка дорогому человеку.

VIP-ложа – замечательная возможность – посмотреть захватывающие битвы лучших хоккейных команд мира и прекрасно провести день. У вас есть возможность приобрести ложу на ледовой арене в Кельне на два или три матча в течении одного игрового дня чемпионата мира по хоккею 2017

VIP-ложа – это максимальный комфорт к Вашим услугам! Обособленный от общей массы зрителей вход является дополнительным удобством.

Удобная парковка для Ваших автомобилей

VIP-ложа Билеты на чемпионат мира по хоккею 2017 в Кельне

VIP_Lanxess_Arena

Для того, чтобы купить VIP билет на хоккей, достаточно воспользоваться удобной формой заказа на сайте Lanxess arena, либо оформить заказ по телефону. Менеджеры смогут дать ответы на все интересующие вас вопросы касаемо размещения в отдельных комфортабельных секторах, особенностях банкетного меню, сервисного обслуживания и прочих деталей.

Все вопросы, связанные с приобретением билетов в VIP-ложи, Вы можете задать по телефону:

Тел.: 0049 – 221 – 802 2161

Факс: 0049 – 221 – 802 2181

VIP-ложа Билеты на чемпионат мира по хоккею 2017 в Кельне

Время, проведенное во время чемпионата мира по хоккею в VIP-ложе Lanxess arena, оставит незабываемое впечатление и память об этом спортивном празднике на всю жизнь. Более того, у вас есть возможность разделить этот праздник с близкими вам людьми или деловыми партнерами.

Anzeigen