April 19, 2024

Виртуальный тур по объектам недвижимости в Берлине Видео

Представляем вашему внимание новое видео о группе недвижимости в Берлине. Компания IMMOMANIE Real Estate GmbH – один из самых активных участников группы представляет уникальную услугу – виртуальный тур по объектам недвижимости в Берлине. Недвижимость на все 360 градусов прямо на сайте – прекрасная возможность для клиентов посмотреть объект, не выходя из дома. На видео вы можете посмотреть, как происходит виртуальный тур.

Immomanie_Charlottenburg_1

Потенциальный покупатель, благодаря виртуальному туру, составляет полное представление обо всех помещения. Посетитель сам управляет просмотром панорамы – вращение, ближе, дальше, выделяя для своего внимание именно то, что нужно ему. При помощи фотографий этого достичь практически невозможно. Просмотрев вариант объекта на все 360 градусов прямо на сайте, клиент заочно побывает на нем.

Виртуальный тур по объектам недвижимости в Берлине Видео

Недвижимость в Берлине. Компания IMMOMANIE Real Estate откроет вам многие двери!

Как вы может воспользоваться этой услугой? Для того, чтобы совершить виртуальный тур по одному из объектов недвижимости в Берлине, вам нужно связаться с сотрудниками компании. От них вы получите доступ к сайту, на котором вы сможете посмотреть видео данного объекта недвижимости.

Компания IMMOMANIE Real Estate GmbH уже на протяжении многих лет успешно работает с русскоязычными клиентами, располагает широким спектром объектов в Берлине и других городах Германии. За последние годы специалисты этой компании уже зарекомендовали себя на рынке недвижимости, как надежные партнеры и авторитетные менеджеры, которые прекрасно ориентируются во всех тонкостях рынка недвижимости Германии.

Kadler

Маклер в Берлине, специалист по недвижимости Мануэль Кадлер

«Нашим русскоговорящим клиентам мы предлагаем жилую недвижимость для надежного и выгодного вклада капитала – дома, квартиры, пентхаузы. У вас также есть возможность приобрести квартиры в новостройках или в старых домах с красивым фасадом и высокими полотками. Есть интересные пентхаузы в центре Берлина в районе известного универмага KaDeWe. Мы можем прислать вам наше предложение, чтобы вы могли выбрать для себя подходящий объект недвижимости», – говорит глава компании IMMOMANIE Real Estate GmbH Мануэль Кадлер.

Недвижимость в Берлине

Квартиры в Берлине на любой вкус с учетом Ваших финансовых возможностей.

Инвестиционная недвижимость

Доходный дом

Элитная недвижимость

Полное сопровождение сделки от поиска объекта до оформления его в собственность.

Варианты финансирования для иностранных инвесторов в Берлине

Недвижимость в Берлине является прекрасной инвестицией.

Vera-Immomanie-360

Вера Семикина – консультации на русском языке о недвижимости в Берлине

Недвижимость в Берлине Маклер IMMOMANIE Real Estate

IMMOMANIE real estate GmbH

Kurfürstendamm 167/168

10707 Berlin

Telefon: +49 (0)30 917 066 49

Telefax: +49 (0)30 917 067 26

E-Mail: [email protected]

Недвижимость в Берлине

www.immomanie.de

Anzeigen