April 25, 2024

Visit Russia Презентация в Берлине перед выставкой ITB 2017

В преддверии крупнейшей в мире выставки в сфере туризма в Берлине состоялась презентация компанией Visit Russia туристических регионов России. Во время презентации были представлены глобальные спортивные события, которые в ближайшее время примут российские города. Летом 2017 года футбольные стадионы страны примут у себя матчи Кубка Конфедераций. В Россиию приедут семь маститых команд, кроме того в турнире примет участие и команда хозяев. Полным ходом идет подготовка и к чемпионату мира по футболу 2018. Несколько стадионов уже принимают матчи. Строительноство последних стадионов близится к завершинию. Планируется, что все стадионы будут готовы к концу 2017 года.

Visit_Russia_07_03

В рамках презентации туристического потенциала России участники форума расскали много интересных деталей о подготовке к престижному турниру. Много интересных деталей мы узнали относительно планов транспорта в дни чемпионата мира по футболу. Турнир примет сразу 11 городов, соответственно, непростой была задача экспертов относительно планирования маршрутов для болельщиков. В ближайшие недели мы будем сообщать нашим читателям подробнее об актуальных событиях вокруг чемпионата мира 2018 года в России.

World Cup Russia 2018

Visit Russia Презентация в Берлине перед выставкой ITB 2017

Во время презентации в Берлине представители Visit Russia подчеркнули значимость развития туристического взаимодействия между Германией и Россией. По итогам 2016 года турпоток немецких туристов из Германии в Россию вырос на два процента и составил 700 тыс. туристов в год. Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов, принимавший два года назад участие в торжественном открытии офиса Visit Russia в Берлине, сообщил в преддверии выставки ITB 2017: «Немцы – одна из самых путешествующих наций. Они занимают третье место в мире по расходам во время турпоездок. При этом Германия входит в число лидеров среди государств, формирующих основной въездной турпоток в Российскую Федерацию, и мы уделяем большое внимание продвижению национального турпродукта в этой стране. Работа с немецкой аудиторией приобретает особую актуальность в свете предстоящего проведения в России Кубка Конфедераций в этом году и чемпионата мира по футболу в следующем».

Visit Russia Презентация в Берлине перед выставкой ITB 2017 Видео

Очень интересную презентацию своего региона провели представители Казани. Интересно, что в Казани проведет один из своих матчей сборной Германии по футболу.

В рамках презентации авиакомпания „Сибирь“ (S7 Airlines) объявила о намерении начать в конце весны полеты из Санкт-Петербурга в Берлин. Рейсы будут совершаться с 9 мая трижды в неделю по вторникам, четвергам и субботам. Вылет из Санкт-Петербурга в 7:45, прибытие в Берлин (аэропорт Tegel) в 9:15. Обратное отправление в 9:55, прилет в Санкт-Петербург в 13:20. На линии будет использоваться самолет Embraer 170, вмещающий 78 пассажиров.

Anzeigen