April 20, 2024

Волейбол Россия Бразилия Олимпиада 2016 Полуфинал

Мужская сборная Бразилии по волейболу обыграла национальную команду Аргентины в матче 1/4 финала Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро. Встреча завершилась со счетом 3:1 (25:22, 17:25, 25:19, 25:23). В полуфинале хозяева соревнований сыграют с российскими волейболистами. Сборная России в матче ¼ финала олимпийского турнира в Рио-2016 одержала уверенную победу над Канадой. Самым результативным игроком встречи стал диагональный Максим Михайлов, записавший на свой счет 13 очков.

Женская сборная России в трех партиях уступила команде Сербии в четвертьфинале олимпийского волейбольного турнира. Напомним, что на предыдущих Олимпийских играх в Лондоне сборная России также остановилась на стадии четвертьфинала, уступив на тай-брейке бразильянкам.