April 27, 2024

Встреча русскоговорящих предпринимателей в Берлине 15 октября Фото

В Берлине состоялась шестая в 2015 году встреча русскоговорящих предпринимателей. Бизнес форум проходил в ресторане Arca, который располагается в районе Вильмерсдорф возле станции метро и S-Bahn Bundesplatz по адресу Durlacher str. 25. Встречу посетило около 50 специалистов из разных сфер: недвижимость, строительство, налогооблажение, туризм, лечение в Германии и в Европе, логистика, тренинги, переводчики, музыка, искусство и живопись, мода и дизайн. Партнеры встречи – инвестиционный банк в Германии ICM Investmentbank и аптека в Берлине Apotheke in der Metropole.
Следующая встреча запланирована в Берлине на 19 ноября 2015 года. Записаться на встречу можете уже сейчас по майлу: [email protected]

Bisnes 15 10

Берлинский дизайнер Илона Мацур (Ilona Matsour) продемонстрировала свое платье из новой коллекции. Платье выполнено из хлопка высшего качества. Дизайнер Илона Мацур считает, что именно длинное платье придает женственность, изящность и превращает девушку в настоящую принцессу.

Bisnes Matsout 1_Foto

Bisnes Matsour 2_Foto

Карен Товмасян представил в рамках бизнес форума клинику эстетической медицины Kant Beauty. Карен Товмасян с 2002 года имеет свою врачебную практику Beauty Klinik в Берлине. Исправить телесные недостатки мечтают многие. Но сделать это без неоправданного риска удается лишь в том случае, когда за дело берется профессионал высокого класса. Именно к таким относится хирург Карен Товмасян. В клинике доктора Товмасяна проводят практически весь спектр эстетический операций.

Karen Towmasjan_Foto

Соня Граф – коуч, тренер, эксперт в развитии потенциала человека представила короткую презентацию на тему: «Как абсолютно любую проблему превратить в задачу/цель и достичь ее».

Всё, что нужно человеку для достижения цели, уже находится внутри него. Необходимо знать простую формулу, которую применяют все успешные люди и начать действовать. Применив 4 шага на практике и окружив себя единомышленниками, верой в успех и упорством, можно добиться много.

Natalia Bpykova_Foto

Дизайнер Наталья Бойкова представила Anphea – «Центр креативности, культуры и персонального развития личности». „Мы создаем комьюнити “креативных производителей” Берлина. В каждом человеке заложен огромный потенциал развития. Мы развиваемся сами и передаем опыт молодежи и всем, кто хочет двигаться в этом направлении. В объединении для нас сила и свобода каждого и отдельного МАСТЕРА Модасалон “Анфея” с концептом персональной имиджевой одежды и стилизованного подбора гардероба“, – рассказала участникам встречи Наталья Бойкова.

Встреча русскоговорящих предпринимателей в Берлине 15 октября Фото

Bisnes 15 10 Benij

Bisnes 2015

Bisnes 2015 15 Okt

Bisnes 15 10 2015 Foto_1

Bisnes 15 10_Fotoss

Bisnes 15 10 Fotoo

DG Vlad Blackmore_Foto

Место проведения:

В ресторане ARCA вас ждет неповторимая армянская кухня. Армянскую кухню, как известно, создавали гурманы, знающие толк в роскошных застольях. Недаром армянская кухня славится незабываемым вкусом блюд, приготовленных с подбором самых свежих и полезных продуктов. Шашлык различных сортов: курица, баранина, свинина. Супы: борщ, солянка, харчо. Различные салаты. Долма. Вкусные торты.

Arca Gruppe_1

Ресторан в Берлине ARCA

Durlacher Str. 25

www.arca-restaurant.de

Anzeigen