April 19, 2024

Встреча с депутатом Бундестага Генрихом Цертиком в Гамбурге

В Гамбурге 6 июля пройдет встреча с депутатом Бундестага Генрихом Цертиком. Цертик – первый депутат Бундестага из стран бывшего Советского Союза – встретится со своими земляками в ратуше по приглашению депутата парламента Гамбурга Николая Гауфлера. Приглашаем читателей сайта познакомиться с депутатом и обсудить с ним любые вопросы.

Генрих Цертик

Генрих Цертик

Генрих Цертик родился в селе Кастек Алматинской области и живет в Германии с 1989-го года. Он был избран депутатом от партии ХДС (CDU) на прошлых выборах в Бундестаг от округа Липпе в земле Северный Рейн-Вестфалия. До этого Генрих Цертик активно развивал участие наших земляков в политике и обосновал организацию российских немцев в своей земельной организации ХДС.

Решение пригласить коллегу Николай Гауфлер принял давно: „Я много лет знаю Генриха с различных встреч и мероприятий, и уверен, что нашим землякам будет интересно встретиться с этим активным человеком, который представляет наши интересы в Бундестаге“, сказал Николай Гауфлер. На встрече можно будет обсудить любые вопросы, касающиеся политику Германии по отношению к российским немцам и русскоязычным гражданам страны. Помимо политической беседы гости смогут насладиться выступлениями музыкантов из числа наших земляков в прекрасной атмосфере ратуши.

haufler

Николай Гауфлер

Встреча пройдет в воскресенье, 6-го июля, в 15 часов в ратуше Гамбурга. Вход бесплатный, по заявкам. Просьба всем желающим позвонить в офис Николая Гауфлера по телефону 040/87608002 и назвать имя и фамилию сотрудникам либо на автоответчик, или выслать эти данные по электронной почте на адрес [email protected].

Anzeigen