April 26, 2024

Вальдемар Вайц подвел итоги Бизнес форума во Франкфурте Видео

Бизнес форум «Казахстан – Германия. Новые инвестиционные возможности для сотрудничества» стал знаковым событием для русскоговорящих предпринимателей в Германии. Масштабное мероприятие было организовано при участии Союза предпринимателей немцев из России (Unternehmerverband der Deutschen aus Russland). Исполнительный директор Союза предпринимателей немцев из России Вальдемар Вайц остался доволен итогами форума. «Приятно, что встреча собрала более 120 человек. Нынешний форум наглядно показывает, что мы ведем работу в правильном направлении и нужно дальше проводить подобные встречи. Во время дискуссии было заметно, что тема инвестиций в экономику Казахстана актуальна для предпринимателей в Германии», – отметил Вальдемар Вайц.

Weiz -1

Союз предпринимателей немцев из России плодотворно развивается в Германии. «Мы успешно работаем не только с Казахстаном, но и с Россией. В будущем планируем проводить похожие встречи и с российской стороной. На нашем сайте много информации о нашей организации», – сообщил Вальдемар Вайц.

Frankfurt UVDR-foto

Союз предпринимателей немцев из России

Для получения дальнейшей информации: Сайт Союза предпринимателей немцев из бывшего Советского союза /стран СНГ

http://www.uvdr.de/

Вальдемар Вайц подвел итоги Бизнес форума во Франкфурте Видео

Вальдемар Вайц Биографическая справка

Вальдемар Вайц родился в 1977 году в Казахстане. В 2000 году с семьей переехал из Омска в Германию. У него четверо детей. Инженер по образованию, работает по специальности. Вальдемар – член СДПГ. В 2011 году был назван почетным гражданином округа Райниш-Бергиш в земле Северный Рейн-Вестфалия. В сентябре 2012 года был избран депутатом городского совета города Кюртен. Вальдемар Вайц – исполнительный директор Союза предпринимателей немцев из России.

Anzeigen