April 18, 2024

Умные часы, компьютер и фитнесс браслет компании Wexler

Компания WEXLER представляет уникальный продукт WEXLER.RESHARIUM ONE, совмещающий в себе одновременно функции умных часов, мощного персонального компьютера и фитнесс-браслета. WEXLER.RESHARIUM ONE– это настоящий помощник в учебе и работе, предназначенный для тех, кто по настоящему думает и решает. Устройство WEXLER.RESHARIUM ONE обладает выдающимся дизайном, выдвинутым на премию RED DOT, и в прямом смысле умеет почти все!

watch2wexler

Благодаря высокопроизводительному процессору, оснащенному системой прогнозирования результатов и ответов, новинка от WEXLER обеспечивает практически мгновенное решение задач любой сложности. При этом уникальные возможности WEXLER.RESHARIUM ONE позволяют не смотреть на дисплей, а получать подсказку прямо в среднее ухо посредством нечувствительной вибрации по телу.

watch4

В свободное от учебы и работы время пользователь WEXLER.RESHARIUM ONE сможет хорошо отдохнуть, посмотрев фильмы и послушать музыку. Естественно, что для этого не придется использовать наушники – звук, как и ответы на задачи, передается напрямую в среднее ухо.

Еще одной отличительной особенностью устройства WEXLER.RESHARIUM ONE является возможность трансляции видео в режиме голограммы. Любые видеозвонки по Skype, видеоролики и фильмы можно проецировать в качестве объемного изображения парящего в воздухе над устройством.

Из технических характеристик стоит отметить 2-х дюймовый OLED дисплей, защищенный бриллиантовым стеклом, выдерживающим любые механические повреждения. Органическая память на мемристорах в объеме 2Тб позволяет хранить и воспроизводить громадное количество данных. Точная дата начала продаж пока не определена, но уже с 1 апреля WEXLER.RESHARIUM ONE доступен для предзаказа для всех желающих.

Умные часы, компьютер и фитнесс браслет компании Wexler

http://wexler.ru/

Anzeigen