April 20, 2024

Выборы в Миграционный Совет Мюнхена 2017 – Русскоговорящие кандидаты

22 января 2017 года в воскресенье пройдут выборы в Миграционный Совет Мюнхена. Будут выбраны 40 человек, которые будут представлять интересы всех мигрантов Мюнхена (41% от всего населения города) на ближайшие 6 лет. В нынешнем Миграционном Совете (созыва 2010 ) нет ни одного русскоговорящего представителя, но, к примеру, 22 человека, приехавших в Германию из Турции. При этом, согласно статистике, выходцев из СССР в Германии проживает сейчас чуть больше, чем выходцев из Турции. В либеральном списке у вас есть возможность отдать свой голос за русскоговорящих кандидатов!

Для особо занятых / продвинутых: можно просто онлайн сделать заявку на голосование по почте, и никуда ходить не надо. Подробнее об этом здесь:

https://www.muenchen.de/rathaus/Stadtverwaltung/Kreisverwaltungsreferat/Wahlen-und-Abstimmungen/Migrationsbeiratswahl.html

(раздел Briefwahl)

Выборы в Миграционный Совет Мюнхена 2017 – Русскоговорящие кандидаты

Libera Liste_2

Кандидат Либерального Списка (Nr. 19), Номер 1913.
Алёна Шульц, 34 года
Родом из Днепропетровской области, Украина. В 2005 году с отличием
закончила магистратуру факультета журналистики Днепропетровского
национального университета, работала в новостных редакциях городских газет и электронных СМИ, а также диктором программы новостей на областном телевидении. С 2011 года живет в Германии, в настоящее время работает в строительной фирме в Баварии.

Кандидат Либерального Списка (Nr. 19), Номер 1908.
Евгений Резников, 35 лет
Родился в Нижнем Тагиле, Свердловская область, Россия.
В 2004 году с отличием окончил магистратуру на факультете Математики и Механики Уральского Государственного Университета. С 2013 по 2015 обучался по программе EMBA в Мюнхенской Школе Бизнеса. С 2009 года проживает в Мюнхене. Работает архитектором сетей передачи данных в одной из ведущих ИТ компаний.

Кандитат Либерального Списка (Nr. 19), Номер 1905.
Мария Ламоттке, 30 лет
Родилась в городе Нижний Новгород, Россия. В 2008 году с отличием
закончила Волго-Вятскую академию государственной службы по
специальностям «Финансы и кредит» и «Переводчик в сфере профессиональных коммуникаций». В 2010 году защитила кандидатскую диссертацию по специальности «Финансы и кредит». В этом же году переехала в Германию. В настоящее время работает финансовым директором в биотехнологической фирме, а также является председателем совета директоров китайской компании.

Liberale_Liste_Munich_2017_1

Libarel_Liste_2_Foto

Выборы в Миграционный Совет Мюнхена 2017 – Русскоговорящие кандидаты

Дорогие Мюнхенцы!

Группа Liberale Liste RU создана специально для русскоговорящих жителей города Мюнхен, чтобы рассказать вам о программе Либерального Списка в целом и русскоговорящих кандидатах в частности.

Добро пожаловать!

https://www.facebook.com/Liberale-Liste-RU-1881808985384272/?ref=bookmarks&__mref=message_bubble

Anzeigen