April 19, 2024

Выставка туризма в Берлине ITB 2017

С 8 по 12 марта года в Берлине в выставочном комплексе „Messe Berlin“ состоится международная туристская выставка ITB Berlin 2017. Ежегодная выставка ITB 2017 – крупнейшее событие в индустрии туризма. В этом году страной партнером выставке будет Ботсвана. Кроме того, на выставке произойдет много кардинальных изменений в плане расположения стран в новых залах. Если Россия раньше была представлена на нижнем этаже зала 2, то в этом году стенды российских компаний будут располагаться в зале 4. Место размещения стенда «Москва»: зал 4.2, № 202, Messe Berlin. Столица России входит в десятку самых популярных мегаполисов мира: в прошлом году город посетили более 17 миллионов человек. Туристический сезон-2017 обещает стать еще более «жарким». Ведь Москва готовится провести ряд мероприятий, значимых для мирового спорта.

Aeroflot ITB 2016

Выставка туризма в Берлине ITB 2017

В этом году отдельное внимание будет отводиться медицинскому туризму. На выставке появится специальный зал, который будет отводиться для этой отросли.

Lanxess Arena

Кельн и Париж готовятся к проведению матчей чемпионата мира по хоккею с шайбой 2017 IIHF Ice Hockey world championship. В Кельне чемпионат мира по хоккею проходил несколько лет назад. С 5 по 21 мая на берегах Рейна снова будут скандировать: „Шайбу! Шайбу!“. Матчи турнира пройдут на “Ланксесс-Арене” (Кельн), вмещающей 18 500 зрителей и на арене “Берси” (Париж) вместимостью 15 000 зрителей. Сборная России проведет все свои матчи в Кельне. Билеты на 2017 IIHF Ice Hockey world championship вы можете приобрести здесь:

https://tickets.iihfworlds2017.com/

Выставка туризма в Берлине ITB 2017

Выставка ITB 2017 полностью посвящена индустрии туризма. Ярмарка туризма в Берлине проходит с периодичностью раз в год, начиная с 1966 года. На сегодняшний день выставка ITB Berlin является крупнейшим из проводимых событий, где отражены все современные тенденции современного мирового туризма. За последние годы многие сервисы из сферы туризма тесно связаны с режимом работы бронирования онлайн. В итоге выставочные залы, связанные со сферой онлайн и продаж туристических путевок в Интернете с каждым годом растут.

itb

Выставка ITB Berlin 2017 – крупнейший форум, в котором представлены тенденции мирового туризма. В 2017 году на выставке туризма в Берлине представлено более 10 тысяч экспонентов из 160 стран и регионов мира. Планируется, что течение пяти дней ITB Berlin 2017 посетят около 170 тысяч человек, в том числе более 100 тысяч специалистов.

Anzeigen