März 29, 2024

Во сколько бокс Поветкин Стиверн Трансляция 17 декабря

17 декабря в Екатеринбурге пройдет вечер бокса, главным событием которого станет поединок за титул временного чемпиона мира по версии WBC между россиянином Александром Поветкиным и канадцем Бермейном Стиверном. Противостояние Поветкина и Стиверна должно стать украшением завершающегося боксерского года. Оба соперника находились в «застое» — не выходили на ринг больше года. Прямая трансляция вечера бокса в 19.00 на телеканале Матч ТВ.

Во сколько бокс Поветкин Стиверн Трансляция 17 декабря

Povetkin Stiverne

Александр Поветкин олимпийский чемпион Афин 2004 года. 37-летний российский тяжеловес провел 31 бой, в 30 из которых одержал победу, и лишь один раз потерпел поражение — от легендарного украинского боксера Виталия Кличко. 22 из 30 победных боев Поветкин завершил нокаутом. На счету супертяжеловеса много ярких побед.

Бермейн Стиверн — 37-летний канадец гаитянского происхождения. В его послужном списке 28 боев: 25 побед, два поражения и одна ничья. Бермейн — яркий нокаутер: 21 поединок с его участием завершился досрочно. Стиверн мог стать соперником нашего тяжеловеса еще на Олимпийских играх в Афинах в 2004 году, однако во время отбора на Игры он оказался жертвой судейского произвола — в решающем поединке Бермейн трижды отправлял своего оппонента в нокдаун, но в итоге рефери вынесли решение не в его пользу.

Anzeigen