März 28, 2024

Во сколько Трансляция Россия США Хоккей 17 февраля Олимпиада 2018

Сборная России проведет последний матч группового турнира на Олимпиаде 2018 против сборной США. Матч Россия – США начнется 17 февраля в 15.10 по мск. Прямая трансляция на телеканале Матч ТВ.

Нападающие сборной ОАР по хоккею Павел Дацюк и Илья Ковальчук вышли на третье место по количеству матчей на Олимпиадах за все время участия нашей команды в розыгрышах турнира. У каждого из них теперь по 25 матчей. На первом месте Дарюс Каспарайтис с 28 матчами, на втором – Игорь Кравчук, на его счету 26 игр. Напомним, что в пятницу сборная ОАР разгромила команду Словении (8:2) в матче второго тура группового этапа. Ковальчук записал на свой счет две шайбы и передачу, а Дацюк один результативный пас.

Мужская сборная России по хоккею завершает групповой этап Олимпиады встречей с самым принципиальным соперником – командой США. Неожиданное поражение в матче со словаками (2:3) заставило критиков усомниться в «Красной машине», разгромная победа над словенцами (8:2) вернула россиян в круг претендентов на победу. Для прямого выхода в четвертьфинал необходимо занять первое место в квартете, либо стать лучшей среди команд, занявших второе.

Во сколько Трансляция Россия США Хоккей 17 февраля Олимпиада 2018

Eishockey-1

Anzeigen