April 20, 2024

Во сколько трансляция открытие 14 июня чм 2018 по футболу

Многие читатели спрашивают о начале трансляции открытия ЧМ-2018 по футболу. В Москве открытие запланировано в 17.30 по мск. Начало матча Россия – Саудовская Аравия в 18.00. Прямая трансляция на Первом канале. В Германии начало в 17.00. Прямая трансляция на телеканале ARD.
Полузащитник московского «Спартака» и сборной России по футболу Александр Самедов поделился ожиданиями перед стартом чемпионата мира — 2018. По его словам, российская команда настроена на выход в плей-офф турнира. «Кровь из носу необходимо выйти из группы. Выиграть первую игру, выиграть вторую игру. Не откладывать напоследок. Я был на трех крупных турнирах, и для нас все время все решалось в третьем матче. Сейчас надо все сделать для того, чтобы до этого не доводить. Не буду загадывать, есть 14-е число, есть матч открытия, грандиозное событие для каждого из нас, где мы должны выйти и победить», — цитирует Самедова пресс-служба Международной федерации футбола (ФИФА). 33-летний полузащитник отметил, что он и его партнеры по команде уверены в успешном выступлении на чемпионате мира.

Чемпионат мира — 2018 пройдет с 14 июня по 15 июля. Сборная России сыграет в группе А с командами Саудовской Аравии, Египта и Уругвая.

Во сколько трансляция открытие 14 июня чм 2018 по футболу

lushniki foto 2017

Anzeigen