April 25, 2024

Во сколько Трансляция Россия Испания Футбол 14 ноября 2017

Сборная России в ноябре провела контрольный матч. В Москву во главе с Лионелем Месси прилетела Аргентина, которая в итоге победила со счетом 1:0. Теперь настала очередь Испании. Матч пройдет в Санкт-Петербурге. На товарищеский матч между сборными России и Испании, который пройдет в Санкт-Петербурге, продано 41 700 билетов, сообщили в пресс-службе РФС. Вместимость «Санкт-Петербург Арены» на Крестовском острове на ближайшей игре составит 56,5 тысяч. Интересно, что на другой центральный матч дня Германия – Испания, который пройдет в Кельне, было продано всего 30 000 билетов.

Во сколько Трансляция Россия Испания Футбол 14 ноября 2017

fussball

Первый канал представляет прямую телевизионную и онлайн-трансляции с футбольного матча Россия — Испания, который пройдет на стадионе «Санкт-Петербург Арена» 14 ноября. У посетителей сайта 1tv.ru вновь появится возможность для просмотра игры с различных ракурсов. В телевизионном эфире матч прокомментирует Кирилл Дементьев, экспертом выступит Валерий Карпин.

Подопечные Станислава Черчесова проведут спарринг с испанцами 14 ноября. Встреча начнется в 21:45 по Москве.

Сборная Италии сыграла вничью со Швецией (0:0) и по сумме двух матчей уступила сопернику — 0:1. Таким образом итальянцы, четырежды побеждавшие на чемпионатах мира, не сумели квалифицироваться на турнир впервые с 1958 года. Вратарь туринского «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон расплакался после поражения от Швеции по сумме двух стыковых матчей отбора на чемпионат мира-2018 и объявил о завершении карьеры в сборной Италии. Чемпионат мира в России мог стать для итальянца шестым мундиалем в карьере, таким достижением не может похвастаться ни один футболист.

Anzeigen