März 28, 2024

Все матчи ЧМ 2018 по футболу Онлайн видео архив

Все без исключения матчи в прямом эфире в HD качестве, ролики голов и лучших моментов в режиме онлайн – таков формат показа предстоящего чемпионата мира по футболу на портале Sportbox.ru. С нами вы не упустите ни один яркий момент мирового футбольного первенства, которое впервые в истории пройдет в России!

С 14 июня по 15 июля на стадионах 11 российских городов пройдут 64 матча ЧМ-2018. Все они будут представлены на нашем портале. Первую прямую трансляцию – матча открытия чемпионата мира в «Лужниках» между сборными России и Саудовскй Аравии – смотрите 14 июня с 18.00 по Москве.

Поскольку многие встречи чемпионата мира пройдут в рабочее для россиян время, большуе значение приобретает видеоархив. Туда сразу после заврешения прямой трансляции будут попадать все матчи. Там же вы найдете все голы и лучшие моменты, видеоотчеты с пресс-конференций и интервью с игроками, видеорепортажи и зарисовки. Тем, кто предпочитает смотреть футбол на телеэкране, рекомендуем трансляции чемпионат мира на телеканалае «Матч ТВ».

Все матчи ЧМ 2018 по футболу Онлайн видео архив

futbol-1

Anzeigen