März 28, 2024

Встреча предпринимателей в Берлине 8 сентября Программа

Cледующая встреча предпринимателей пройдет 8 сентября в Берлине. Встреча состоится в ресторане Graf. Ресторан располагается в районе Шенеберг по адресу: Martin-Luther-Str. 8, недалеко от станции метро Wittenbergplatz. Начало бизнес форума традиционно в 19.00! Внимание, на сей раз просьба быть пунктуальными, в начале встречи состоится презентация музыкальной школы Стаса Варшавского. Для вас споет юный и очень одаренный участник школы. Начало представления предпринимателей с 20.00. В форуме русскоговорящих предпринимателей примет участие учредитель портала DG-News Дмитрий Гребенщиков.

Встреча предпринимателей в Берлине 8 сентября Программа

В начале встрече будут представлены итоги работы группы на выставке IFA 2016. У участников будет возможность получить несколько гутшайнов.

IFA DG

Стас Варшавский представит свою музыкальную школу. В Берлине начался новый учебный год! Если вы еще не знаете в какую музыкальную школу отдать своего ребенка, познакомьтесь с музыкальной школой в Берлине “New Art Generation Musikschule Berlin”. Школа существует уже 15 лет. Музыкальная школа находится в самом центре западной части Берлина! Прекрасные учителя, индивидуальный подход, вокальные классы со студией звукозаписи.

New Art generation_1

Юлия Сахар представит праксис иглотерапии Berlinakupunktur.

Адвокат в Берлине Михаил Карташов расскажет о деятельности своей адвокатской канцелярии.

Короткие презентации других участников.

Businesstreffen_2016_foto

В рамках встречи участники обсудят развитие рабочих групп. В 2016 году были созданы рабочие группы по недвижимости и культуре.

В этой встрече могут принять участие только зарегистрированные участники.

С организаторами также могут связаться предприниматели, которые хотят провести во время встречи презентацию своей фирмы (максимум 10-15 мин.) другим участникам.

Зарегистрироваться на встречу Вы можете по электронному адресу: [email protected]

Телефон организаторов встречи: 0173 232 99 04

Начало в 19.00.

С 20.00 участники могут представить свою деятельность и свои актуальные проекты.

Встречи предпринимателей в Берлине

Главные цели встреч русскоговорящих предпринимателей в Германии – налаживание новых контактов и развитие сотрудничества. Кроме Берлина встречи проводились во Франкфурте, Кельне и Потсдаме. Участники обмениваются визитками, рассказывают друг другу о своей деятельности. У вас есть возможность познакомиться и побеседовать с предпринимателями, успешными представителями из мира культуры. В бизнес-форумах принимают участие специалисты из разных областей. Встречу посещают адвокаты, юристы, издатели, специалисты по вопросам бухгалтерии и налогооблажения, недвижимости, строительству, а также специалисты по лечению в Германии.

Ресторан в Берлине Graf

Graf_Foto

Ресторан в Берлине Graf – к вашим услугам просторный зал с уютной домашней атмосферой, русская, украинская и европейская кухни. В ресторане в Берлине возможно проведение свадеб, торжеств и праздничных банкетов, индивидуальные меню, живая музыка.

Martin-Luther-Str. 8

10777 Berlin

Anzeigen