April 20, 2024

Встреча предпринимателей в Берлине 14 января 2016 Фото

Первый день после встречи предпринимателей это одновременно первый день подговки к следующим встречам. Первая встреча русскоговорящих предпринимателей в 2016 году удалось. Это подтвержают восторженные отклики участников и полученные заявки на следующие встречи. Форум предпринимателей уже во второй раз прошел в Берлине в эксклюзивном месте, в замечательном музыкальном салоне Blackmore’s – Berlins Musikzimmer. Салон располагается в живописном районе Вильмерсдорф. Blackmore’s – Berlins Musikzimmer находится в Берлине по адресу: Warmbrunner-Straße 52, 14193 Berlin. На встречу записались специалисты по недвижимости, строительству, приобретении мебели, лечению в Германии, логистике, тренингам, а также переводчики, издатели, представители салонов красоты, адвокаты, фотографы, музыканты, художники.

Treffen 14 01 2016

Следующая встреча предпринимателей запланирона в Берлине на 25 февраля 2016 года. Зарегистрироваться на эту встречу вы можете по майлу: [email protected]

Партнеры встречи инвестициаонный банк в Германии ICM Investmentbank и компания Аслана Хуажева “Адыгейская соль“.

Treffen 14 01 Berlin

Особенно приятно, что встречу посетили гости из России, участники крупнейшей в мире международной сельскохозяйственной выставки „Зеленая неделя“ 2016. Любимые продукты кавказских долгожителей вы сможете попробовать на стенде Адыгейской, Кавказской национальной кухни Приглашаем вас на наш стенд Зал 5.2а, стенд 180 G „Попробуйте блюда приготовленные с нашей солью и вы убедитесь – с нашей солью любое блюдо вкусней“, – говорит Аслан Хуажев.

Косметологический институт в Берлине, Елена Хоффманн

Treffen 14 01 Elena Hoffmann_1

После последней встречи мы посетили косметологический институт “Secret of beauty”. И нам было приятно познакомиться с профессионалом своего дела Еленой Хоффманн. Косметологический институт в Берлине предлагает широкий спектр услуг. Салон красоты в Берлине “Secret of beauty” уже на протяжении многих лет успешно специализируется в медицинской и аппаратной косметологии. В салоне работают специалисты из разных областей косметологии. Благодаря новейшим разработкам в области красоты в косметологическом институте в Берлине можно решить разные эстетические проблемы лица и тела без хирургического вмешательства.

Турагентство в Берлине TUS Reisebüro, Яэль Франкфурт

Yael Edik

Турагентство TUS Reisebüro с самого начала представлено на портале DG-News. Яэль Франкфурт принимает участие во встречах предпринимателей. Турагентство TUS Reisebüro предлагает разные варианты туров в Израиль: на неделю – с посещением святых мест Израиля, на две недели – с посещением Красного моря, а также каскадные туры на усмотрение климата отдельно от основной группы.

Treffen 14 01 schutz

Интересную презентацию провел на бизнес форуме Павел Элли. Тема его доклада: система сигнализации, автоматизации и охраны компании Jablotron.

Встреча предпринимателей в Берлине 14 января 2016 Фото

Treffen 14 01 2016-1

Treffen 14 01 Fotos-2_1

Treffen 14 01 Galina Schitz

Treffen 14 01 Fotos 1

Treffen 14 01 Fotos

Место проведения встречи предпринимателей

Treffen 14 01

В музыкальном салоне Blackmore’s – Berlins Musikzimmer регулярно проходят концерты классической музыки, джаза и кроссовера, в сопровождении художественных выставок при участии молодых звёзд и великих музыкантов и ансамблей современности! Начиная с нового сезона гурманы музыки могут наслаждаться и разными закусками и вкусными блюдами в баре! Перед и до концертов посетители могут отведать разные пряности, сладости и напитки прямо в баре Blackmore’s – Berlins Musikzimmer.

Anzeigen