April 18, 2024

Встреча предпринимателей в Берлине 18 мая 2017

Встреча русскоговорящих предпринимателей в Берлине состоится 18 мая 2017 года. На сей раз участники встретятся в ресторане с традиционной узбекской кухни „Ташкент“ („Taschkent“). Ресторан находится прямо возле замка Шарлоттенбург по адресу: Luisenplatz 2.

Главные цели встреч русскоговорящих предпринимателей в Германии – налаживание новых контактов и развитие сотрудничества. Участники обмениваются визитками, рассказывают друг другу о своей деятельности. В бизнес-форумах принимают участие специалисты из разных областей. Встречу посещают адвокаты, юристы, издатели, специалисты по вопросам бухгалтерии и налогооблажения, недвижимости, строительству, а также специалисты по лечению в Германии.

В рамках бизнес встречи мы обсудим актуальные проекты наших рабочих групп по недвижимости, туризму и культуре и наметим планы на развитие разных сфер деятельности.

У участников бизнес группы есть возможность поддержать порталы, вокруг которых развивается бизнес группа и размещать на сайтах статьи, информацию о своей деятельности. Информацию вы можете размещать не только на сайте DG-News, но и на немецком языке на портале – http://news-dg.de/. Сайт занимает высокие позиции в поисковиках.

Bisnes 15 10

Просьба к участникам приходить пунктуально. Вход с 19.00. Начало презентаций в 19.30! В форуме русскоговорящих предпринимателей примет участие учредитель портала DG-News Дмитрий Гребенщиков. В этой встрече могут принять участие только зарегистрированные участники!

Встреча предпринимателей в Берлине 18 мая 2017

Зарегистрироваться на встречу и послать свои запросы Вы можете по электронному адресу: [email protected]

Для регистрации нужно указать сферу вашей деятельности.

С организаторами также могут связаться предприниматели, которые хотят провести во время встречи презентацию своей фирмы.

Зарегистрироваться на встречу Вы можете по электронному адресу: [email protected]

Телефон организаторов встречи: 0173 232 99 04

Стоимость участия в этой встрече – 5 евро

Встреча предпринимателей в Берлине 18 мая 2017

Начало в 19.00. Участники могут представить свою деятельность и свои актуальные проекты. Если вы хотите провести презентацию более пяти минут, свяжитесь с нами.

Место проведения:

Ресторан в Берлине „Ташкент“

Ресторан „Ташкент“ открылся недавно в районе Шарлоттенбург. В ресторане вы можете заказать блюда традиционной узбекской кухни.

Адрес:

Luisenplatz 2
10585 Berlin

Anzeigen