März 29, 2024

Встреча предпринимателей в Берлине 19 ноября 2015

Финальная в этом году встреча русскоговорящих предпринимателей в Берлине пройдет 19 ноября в музыкальном салоне Blackmore’s – Berlins Musikzimmer. Салон располагается в живописном районе Вильмерсдорф. Начало бизнес форума традиционно в 19.00! Начало представления участников с 20.00. В форуме русскоговорящих предпринимателей примет участие учредитель портала DG-News Дмитрий Гребенщиков.

Blackmore_Sal

Главные цели встреч русскоговорящих предпринимателей в Германии – налаживание новых контактов и развитие сотрудничества. Участники обмениваются визитками, рассказывают друг другу о своей деятельности. У вас есть возможность познакомиться и побеседовать с предпринимателями, успешными представителями из мира культуры. В бизнес-форумах принимают участие специалисты из разных областей. Встречу посещают адвокаты, юристы, издатели, специалисты по вопросам бухгалтерии и налогооблажения, недвижимости, строительству, а также специалисты по лечению в Германии.

В этой встрече могут принять участие только зарегистрированные участники.

Встреча предпринимателей в Берлине 19 ноября 2015

С организаторами также могут связаться предприниматели, которые хотят провести во время встречи презентацию своей фирмы (максимум 10-15 мин.) другим участникам.

Зарегистрироваться на встречу Вы можете по электронному адресу: [email protected]

Телефон организаторов встречи: 0173 232 99 04

Количество мест ограничено 100.

Начало в 19.00.

С 20.00 участники могут представить свою деятельность и свои актуальные проекты.

Bisnes 15 10

Место проведения:

В музыкальном салоне Blackmore’s – Berlins Musikzimmer регулярно проходят концерты классической музыки, джаза и кроссовера, в сопровождении художественных выставок при участии молодых звёзд и великих музыкантов и ансамблей современности! Начиная с нового сезона гурманы музыки могут наслаждаться и разными закусками и вкусными блюдами в баре! Перед и до концертов посетители могут отведать разные пряности, сладости и напитки прямо в баре Blackmore’s – Berlins Musikzimmer.

Blackmore 5

Blackmore’s – Berlins Musikzimmer находится в Берлине по адресу: Warmbrunner-Straße 52, 14193 Berlin.

Anzeigen