März 28, 2024

Встреча предпринимателей в Берлине 23 февраля 2017 Регистрация

Во второй раз подряд у берлинских предприрнимателей будет возможность после обмена бизнес-контактами окунуться в мир караоке. Вторая встреча предпринимателей в Берлине состоится 23 февраля. Как и предыдущие форумы, нынешний снова пройдет в ресторане в Берлине “Мимино” (Fasanenstraße 14, 10623 Berlin). Просьба к участникам приходить пунктуально. Вход с 19.00. Начало презентаций в 19.30! В форуме русскоговорящих предпринимателей примет участие учредитель портала DG-News Дмитрий Гребенщиков. В этой встрече могут принять участие только зарегистрированные участники! Кстати, по четвергам в ресторане “Мимино” у посетителей есть возможность петь песни караоке. Соответственно, у предпринимателей тоже будет возможность остаться после презентаций на вечер караоке песни.

Караоке после встречи предпринимателей в Берлине 26 января

Gruene_Woche_2017_1

Участники встречи предприниматели на выставке Зеленая неделя 2017

Bisnes_Jan_2017

Фото с предыдущей встречи предпринимателей в Берлине

После окончания встречи предпринимателей участники вечера могут окунуться на миг в мир эстрады, исполнив свою любимую песню! По четвергам в берлинском ресторане “Мимино” проходят вечера караоке. Банкетный зал ресторана идеально подходит для таких вечеров. 26 января у предпринимателей тоже будет возможность окунуться в мир караоке и, конечно же попробовать изысканные грузинские блюда.

В рамках бизнес встречи мы обсудим актуальные проекты наших рабочих групп по недвижимости и туризму. В марте в Берлине состоится крупнейшая в мире выставка туризма.

Презентация чемпионата мира по хоккею 2017 в Кельне

В мае на кельнской арене Lanxess arena состоятся матчи чемпионата мира по хоккею 2017. В Кельне пройдет 34 игры, причем именно на этой ледовой арене проведут все свои поединки сборные России, Германии и Латвии. Во время встречи предпринимателей у участников будет возможность получить информацию о приобретении билетов на чемпионат мира по хоккею 2017, а также узнать о бронировании вип-ложи, в которой вы в комфортной обстановке можете прекрасно провести время со своими партнерами и друзьями.

DG-Koeln_Arena

У участников группы также есть возможность поддержать порталы, вокруг которых развивается бизнес группа и размещать на сайтах статьи, информацию о своей деятельности. Информацию вы можете размещать не только на сайте DG-News, но и на немецком языке на портале – http://news-dg.de/. Сайт занимает высокие позиции в поисковиках.

Зарегистрироваться на встречу и послать свои запросы Вы можете по электронному адресу: [email protected]

Для регистрации нужно указать сферу вашей деятельности.

Встреча предпринимателей в Берлине 23 февраля 2017

Встреча предпринимателей в Берлине состоится в ресторане “Мимино”, который располагается возле Кудамма и вокзала Zoo.

С организаторами также могут связаться предприниматели, которые хотят провести во время встречи презентацию своей фирмы.

Зарегистрироваться на встречу Вы можете по электронному адресу: [email protected]

Телефон организаторов встречи: 0173 232 99 04

Стоимость участия в этой встрече – 5 евро

Начало в 19.00. Участники могут представить свою деятельность и свои актуальные проекты. Если вы хотите провести презентацию более пяти минут, свяжитесь с нами.

Место проведения

Mimino

Грузинский ресторан в Берлине “Мимоно Рояль” широко известен не только в столице, но и за ее пределами. Уютный ресторан в центре Берлина с красивым банкетным залом. В меню вас ожидают традиционные грузинские блюда. Суп Харчо – традиционный грузинский суп из телятины с рисом помидорами и зеленью. Лобио. Хинкали (мешочки из теста начиненные мясом говядины и свинины). Аджапсандали – тушеные баклажаны, помидоры, картофель, соль, перец, зелень. Хачапури. Вкуснейшие блюда из рыбы и мяса. И, конечно, же шашлык на любой вкус из свинины, баранины и курицы.

Ресторан в Берлине “Мимино Рояль”

Anzeigen