April 23, 2024

Встреча предпринимателей в Берлине 12 мая 2016

Следующая встреча предпринимателей в Берлине пройдет 12 мая в ресторане с грузинской кухней Genazvale. Многие участники наших встреч помнят это место, расположенное возле станции метро Fehrbelliner Platz. Здесь раньше проходили встречи нашей группы. Ресторан располагается по адресу: Hohenzollerndamm 33. В этот вечер вас ждут неповторимая грузинская кухня, приятный интерьер и теплое обслуживание. Начало бизнес форума традиционно в 19.00! Начало представления участников с 20.00. В форуме русскоговорящих предпринимателей примет участие учредитель портала DG-News Дмитрий Гребенщиков.

Главные цели встреч русскоговорящих предпринимателей в Германии – налаживание новых контактов и развитие сотрудничества. Участники обмениваются визитками, рассказывают друг другу о своей деятельности. У вас есть возможность познакомиться и побеседовать с предпринимателями, успешными представителями из мира культуры. В бизнес-форумах принимают участие специалисты из разных областей. Встречу посещают адвокаты, юристы, издатели, специалисты по вопросам бухгалтерии и налогооблажения, недвижимости, строительству, а также специалисты по лечению в Германии.

В рамках встречи участники обсудят развитие рабочих групп. В 2016 году были созданы рабочие группы по недвижимости и культуре.

DG Yael_ITB

Встреча предпринимателей в Берлине 12 мая 2016

В этой встрече могут принять участие только зарегистрированные участники.

С организаторами также могут связаться предприниматели, которые хотят провести во время встречи презентацию своей фирмы (максимум 10-15 мин.) другим участникам.

Зарегистрироваться на встречу Вы можете по электронному адресу: [email protected]
Телефон организаторов встречи: 0173 232 99 04

Вход 5 евро

Количество мест ограничено 60.

Начало в 19.00.

С 20.00 участники могут представить свою деятельность и свои актуальные проекты.

Treffen 07 04 2016

Встреча предпринимателей в Берлине 12 мая 2016

Место проведения

Ресторан грузинской кухни в Берлине GENAZVALE

Hohenzollerndamm 33

10713 Berlin, Deutschland

Ресторан грузинской кухни в Берлине Genazvale Сайт

http://www.genazvale.de/

Anzeigen