April 20, 2024

Выборы в парламент Гамбурга 2015 Встреча с депутатом Николаем Гауфлером

Выборы в парламент Гамбурга состоятся 15 февраля 2015 года. Русскоговорящий политик Николай Гауфлер место в списке: номер 23. По инициативе депутата парламента Гамбурга Николая Гауфлера два адвоката, юрист-специалист по наследственному праву и налоговый консультант проведут в Гамбурге бесплатную встречу на русском языке и передадут свой опыт в различных юридических вопросах.

Специалисты выступят с короткими лекциями по своим темам, чтобы дать участникам встречи представление о главных понятиях своей работы, а также расскажут о примерах из своей практики. У Вас будет возможность задать вопросы и получить совет специалиста. Одна из тем встречи – вопросы наследства в России и Германии. Как правильно оформить наследство и с какими трудностями можно столкнуться, расскажет юрист по Российскому праву Александр Пауль. На вопросы, связанные с налогами, сможет ответить налоговый консультант Владимир Хаун.

Адвокат Елена Майер расскажет о социальном праве и о возможных проблемах с кредитами, в том числе о том, как вернуть от банка часть уплаченных сборов, которые недавно были признаны в судах незаконными. Также Елена Майер расскажет о проблемах и о особенностях получения „двойных“ пенсии в России и Германии . Александр Кин – адвокат по праву поздних переселенцев и иностранцев – поделится своим опытом по воссоединению семей и защите при проблемах с ПМЖ, а также при проблемах с работодателем.

haufler wybory

Вход бесплатный. Встреча пройдет 24 января 2015 с 16.00, в центре Гамбурга, в зале заседаний районного парламента Гамбург-Митте (Klosterwall 4, U1-Steinstraße). По вопросам встречи Вы можете позвонить в офис депутата по номеру 040/87608002 или написать по электронной почте [email protected].

Anzeigen

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert