April 19, 2024

Выставка Discover ICT 2014 в Екатеринбурге

С 25 по 27 ноября 2014 года в Екатеринбурге пройдет 16-я международная выставка Discover ICT, объединяющая такие важные для ИТ- отрасли региона разделы, как связь, интернет, автоматизация промышленных предприятий, разработка программного обеспечения и безопасность. Екатеринбург имеет очень тесные связи с Германией, кроме высокого товарооборота это и деловые контакты, участие в выставках. В Ганновере открыто представительство Екатеринбурга, не многие российские города могут этим похвастаться. По доле потребления ИТ продуктов и услуг Екатеринбург занимает второе место после Москвы и Московской области и является крупнейшим в России промышленным регионом.

Discover 3

Discover 2

В этом году впервые на выставке будут представлены разработки и продукты по ИТ в медицине, биоэлектронике, в области искусственного интеллекта и робототехники. Разнообразием тем обещает удивить и насыщенная деловая программа. Нас ждут пленарные заседания, прогноз-сессии, ток-шоу и многое другое. Вот названия некоторых из предстоящих конференций: «Современные технологии для промышленных и производственных предприятий», «Жизненный цикл в ИТ продукции, товарах и услугах», «Интеграция человека в будущий мир информации и технологий», «Инвестиции и развитие регионов».
На Discover ICT можно найти инвестиции для бизнеса! Investment point, вариант биржи контактов или инвестиционной карты будет организован на выставке Discover ICT. Место для делового общения и переговоров, где можно выбрать и сравнить различные варианты и условия выхода на рынок в разных странах, а так же варианты поддержки и инвестиций в регионах России. Уже подтвердили участие такие компании, как: Exadel (США), Компонента (Москва), Deutsche Messe РУС (Москва), Технопарк Татарстан (Казань), „Роде и Шварц ГМБ И КО.КГ“ (Германия) и другие.

Discover 1

Ekaterinburg

Выставка проходит при официальной поддержке Министерства транспорта и связи Свердловской области, Администрации города Екатеринбурга, Уральской торгово-промышленной палаты.

Discover Logo

Выставка Discover ICT 2014 в Екатеринбурге

Место проведения в Международный выставочный центр Екатеринбург-Экспо , сайт выставки www.discover-ict.com

Anzeigen