März 29, 2024

Выставка бытовой и электронной техники в Берлине IFA 2015

Выставка в Берлине Internationale Funkausstellung IFA пройдет 4 по 9 сентября 2015 года в Выставочном комплексе – Messe Berlin. Выставка IFA – крупнейшая в мире презентационная платформа коммуникационной и бытовой техники и электроники. Организаторы выставки бытовой и электронной техники IFA 2015 обещают огромное количество медийных инноваций, увлекательных продуктов и технических премьер. Некоторые инновации были представлены уже летом в рамках IFA Media Briefing. В прошлые годы популярную выставку регулярно посещало за неделю более 230 тысяч человек.

miss ifa foto

Выставка бытовой и электронной техники IFA 2015 традиционно открыта для представителей отраслей развлекательной, информационной и коммуникационной электроники, торговли и просто любопытных и частных потребителей.

Выставка в Берлине IFA – крупнейшая международная выставка бытовой потребительской техники и электроники. IFA ежегодно собирает на выставочных площадях ведущих представителей отрасли. Ведущие производители представляют весь спектр бытовой техники и электроники, свои последние разработки и инновации. Одна из главных тем последних лет: «Smart Living» – современные тенденции управления техникой.

Впервые выставка прошла в 1924 году под названием Большая немецкая радиовыставка. Организаторы выставки: компания «Gfu» и выставочный комплекс «Berlin Messegelande». Gesellschaft für Unterhaltungs- und Kommunikationselektronik (gfu) mbH – немецкое объединение предприятий бытовой электроники.

miss ifa 2015

Выставка в Берлине IFA 2015

Основные разделы выставки IFA 2015:

IFA Home Entertainment – Телевидение, DVD, домашние кинотеатры;
IFA Audio Entertainment – Звуковая аппаратура HiFi, громкоговорители;
IFA My Media – Фотография, видео, MP3, компьютеры, компьютерные игры, карты памяти;
IFA Public Media – Телевизионные станции, радио, профессиональная техника для специалистов сферы массовой коммуникации;
IFA Communication – Телекоммуникация, кабельное телевидение, мобильные средства, навигация, контент-провайдеры;
IFA Technology & Components – Провайдеры, полупроводники

На выставке IFA 2015 будут представлены: аудио и видео технологии, телевизионные технологии, кабельное телевидение, информационные и компьютерные технологии, программное обеспечение, бытовая электроника, различные средства информации, телекоммуникация, сетевые технологии, технологии передачи и защиты данных, онлайновая служба, звуковая аппаратура и многое другие инновации коммуникационной и бытовой техники и электроники.

Выставка в Берлине IFA 2015

Internationale Funkausstellung IFA – http://b2c.ifa-berlin.de/
Messedamm 22
14055 Berlin

Anzeigen