April 19, 2024

Зверев Джокович 18 ноября 2018 Финал Трансляция Канал

Александр Зверев вышел в финал Итогового турнира ATP 2018. Роджер Федерер уступил Александру Звереву в полуфинале Итогового турнира ATP, который проходит в Лондоне. Матч продолжался немногим больше полутора часов. Первая партия закончилась победой представителя Германии со счетом 7:5. Во второй — шла не менее ожесточенная борьба, и все решалось на тай-брейке, на котором успешнее оказался Александр — 7:5.

Зверев совершил семь эйсов (против трех у Федерера) и допустил только одну двойную ошибку (у швейцарца — ноль).

В финале немец встретится с победителем пары Джокович — Андерсон.

Сербский теннисист Новак Джокович обыграл Кевина Андерсона из ЮАР в полуфинале Итогового турнира ATP. Джокович позволил сопернику взять только 43 гейма, встреча завершилась со счетом 6:2, 6:2. Матч продолжался 1 час 15 минут.