April 23, 2024

Зверев победил Хачанова – Теннис Ролан Гаррос 2018

Александр Зверев впервые в своей карьере пробился в четвертьфинал турнира „Большого шлема“. Российский теннисист Карен Хачанов уступил немцу Александру Звереву в матче 1/8 финала Открытого чемпионата Франции по теннису. Поединок продолжался 3 часа 32 минуты и завершился победой третьей ракетки мира в пяти сетах со счетом 4:6, 7:6 (7:4), 2:6, 6:3, 6:3. Теннисисты показали игру высокой пробы. Появление Хачанова в топ 10 мирового рейтинга – вопрос времени.

Таким образом, россиянин не смог пробиться в четвертьфинал «Ролан Гаррос». Зверев за выход в полуфинал турнира поборется с победителем матча между австрийцем Домиником Тимом и японцем Кэи Нисикори.

Теннис. «Ролан Гаррос». 4-й круг

Карен Хачанов (Россия) — Александр Зверев (Германия) — 4:6, 7:6 (7:4), 2:6, 6:3, 6:3