April 19, 2024

Новогодняя ТВ программа 31 декабря 2018 Первый канал Россия 1

31 декабря 2018 вечером большинство каналов начинают показывать новогодние Голубые огоньки. В 22:25 начинается «Новогодний парад звезд» на России 1, в 23:00 стартует «Новогодняя ночь на Первом», а на ТНТ показывают новогодний выпуск Comedy Club под названием «Караоке Star».

На СТС с 08:30 утра будет непрерывно идти шоу «Уральских пельменей», на ТВ-3 с 13:30 — шоу современных фокусов «Всё, кроме обычного», Пятница еще в 05:55 запустит «Супердискотеку 90-х», а на канале Супер с 05:00 и весь день будут показывать сериал «Друзья».

Новогодняя ТВ программа 31 декабря 2018 Первый канал Россия 1

„Первый канал“ покажет шоу „Новогодняя ночь на Первом“, в котором наряду со звездами будут выступать участники популярного проекта „Голос“. Причем в съемках приняли участие не только финалисты шоу, но и те, кто покинули проект раньше, например дуэт Sugar Mammas.

Кроме того, в новогоднем шоу появится телеведущий интеллектуальных программ Александр Гордон – он вместе с „Бурановскими бабушками“ споет „In the Death Car“ Игги Попа. А Филипп Киркоров, который в прошлом году вместе с Андреем Малаховым был ведущим праздничного гала-концерта, в этот раз споет дуэтом с Валентином Юдашкиным композицию группы ABBA „Money, Money“. Ответственными за шутки назначены Иван Ургант, Александр Олешко, Нонна Гришаева, Андрей Малахов и Анастасия Заворотнюк. Встречать же гостей будут актриса Лариса Гузеева и телеведущий Дмитрий Нагиев, переодетые в костюмы зебры и божьей коровки.

Телеканал „Россия 1“ также не стал изменять традициям – в вечернем эфире зрители увидят мюзикл „Красная Шапочка“ по мотивам европейских сказок. В постановке приняли участие Лиза Арзамасова, Тимур Родригез, Елена Воробей, Юрий Стоянов, а Верка Сердючка (Андрей Данилко) сыграет Красную Шапочку. Ближе к полуночи канал в 51-й раз покажет „Голубой огонек на Шаболовке“.

Anzeigen