April 30, 2024

В Германии беженец из Сомали жестоко избил пенсионера

В Германии беженец из Сомали жестоко избил 75-летнего пенсионера. Это уже не первый подобный случай в Германии за последние месяцы. Количество криминальных случаев в криминальных сводках растет, сложно снежный ком. Новый случай шокировал общественность в Оффенбурге (Баден-Вюрттемберг).

25-летний Али М. жестоко избил 75-летнего Детлефа Й. прямо возле вокзала. Нападение произошло ночью в четверг. Пенсионер находится в тяжелом состоянии в больнице,он потерял зрение, у него не видит левый глаз. Беженец наносил ему удары ногами по голове. Очевидец заметил, как беженец злостно избивал пенсионера и кричал при этом: „Аллаху Акбар!“.

В Германии беженец из Сомали жестоко избил пенсионера

Почему Али находился в Оффенбахе и почему он вообще находился в Германии – пока непонятно. Стало известно, что в Германии он находится с 2015 года.

Пенсионер Детлеф в прошлом году потерял свою жену. Он отец двух детей, всю жизнь проработал в транспортной компании. В последние годы он часто проводил время в местном баре, где игра в разные игры с другими посетителями. 16 мая пенсионер стал жертвой жестого преступника.

Anzeigen