April 30, 2024

Художник Людмила Якунина объявила конкурс „Счастливая история“

Многие участники наших встреч предпринимателей находят креативные решения и во времена коронакризиса. Художник Людмила Якунина решила провести в апреле конкурс. Информация о конкурсе ниже.

Живопись Людмилы Якуниной – это мир, в котором живут легкие, приятные и светлые образы. В нем присутствуют элементы стихий: Вода, Земля, Огонь, Воздух и Эфир, приводящие материю в движение и являющиеся неотъемлемой частью всего живого на Земле. Здесь нет тусклых цветов и нерадостных сюжетов, картины «разговаривают» сочетанием ярких, насыщенных красок.

Художник Людмила Якунина объявила конкурс „Счастливая история“

Дорогие друзья, эти картины и украшения – мой подарок вам, ваши призы за участие в конкурсе! Желающие участвовать -пишите, пожалуйста ваши счастливые истории, которые когда-то с вами произошли, ваши радужные планы на будущее ( не забывайте – больше половины -сбудется!). Внизу, под этой публикацией каждой истории, рассказу будет присвоен номер, который будет участвовать в розыгрыше призов. Призёров выберет случайный генератор чисел 01.05.2020.

По поводу доставки вам ваших призов: Берлин -можем встретиться, передам; Москва – привезу, как только появится авиасообщение; другие города и страны – по почте (расходы за ваш счёт) или будем искать оказии для передачи.

Если участников будет много -призы мною будут добавляться к уже имеющимся.

Я желаю всем хорошего настроения, веру в добро и счастливый исход любой, даже самой безнадёжной ситуации!

Истории, которым будут присваиваться номера для розыгрыша призов, просьба писать на страничке Людмилы Якуниной в Facebook

Страница Людмилы Якуниной на Facebook

https://www.facebook.com/ljudmila.yakunina

Anzeigen