April 30, 2024

Плакаты для детей в Германии Русский язык – алфавит

До начала летних каникул осталось всего несколько недель. Но, как говорится в старинной русской пословице, готовь сани летом. Новый учебный год наступит точно, и готовятся к нему учителя, как правило, заранее. И тогда на помощь им спешит издательство Retorika. В этом году издательство Retorika, специализированное на выпуске учебно-методической литературы по русскому языку для детей, начала выпуск серии учебных плакатов по русскому языку. Уже вышли в свет плакаты:

«Русский язык – алфавит игрушек» – для дошкольников, с печатными буквами и картинками игрушек
«Русский язык – алфавит профессий» – для школьников начальных классов и РкИ, с печатными и прописными буквами с изображением профессий
«Детям о Пасхе» – учебный плакат на тему «Как празднуют Пасху в России»

Развитие серии учебных плакатов в издательстве Retorika продолжается. В этом году издательство планирует выпустить ещё плакаты «Русские предлоги» и «Новый Год и Дед Мороз».

Все плакаты можно заказать через в онлайн-магазине издательства по адресу www.retorika.de или через любой книжный магазин Германии.

Retorika Russisches ABC

«Русский язык – алфавит игрушек»
Формат А2, сложен в А4
ISBN 978-3-944172-16-3
3,00 EUR

Retorika Alfawit professij

«Русский язык – алфавит профессий»
Формат А2, сложен в А4
ISBN 978-3-944172-15-6
3,00 EUR

Retorika  Plakat Pasha Vorschau

«Детям о Пасхе»
Формат А2, сложен в А4
ISBN 978-3-944172-19-4
3,00 EUR

Издательская группа «Retorika» выпускает учебно-образовательную литературу по русскому языку для детей и взрослых. Знакомьтесь с ассортиментом издательства в интернете по адресу: www.retorika.club или www.retorika.de. Поставки во все страны Европы. По вопросам приобретения книг обращайтесь: [email protected] или тел. +49 3322 837363.

Anzeigen