März 28, 2024

Адель Кунадилова певица из Казахстана на конкурсе в Берлине Euro Pop Contest 2022

Певица из Казахстана Адель Кунадилова приняла участие в конкурсе Euro Pop Contest 2022 в Берлине. Одаренная певица с блеском выступила в первый конкурсный день. Гала-концерт одного из самых престижных европейских конкурсов состоится в Берлине 27 ноября. Адель Кунадилова становилась полуфиналистом „Детской Новой волны-2021“, финалистом отборочного тура фестиваля „Славянский базар в Витебске-2021“. На конкурсе Baqytty Bala-2021 („Счастливый ребенок“) Адель так впечатлила Димаша своим талантом, что он предложил ей выступить вместе на его концерте.

Адель Кунадилова певица из Казахстана на конкурсе в Берлине Euro Pop Contest 2022 Видео

Международный конкурс молодых исполнителей популярной песни Euro Pop Contest «Berliner Perle» проходит на сцене Русского дома в Берлине уже в 21-ый раз. Этот конкурс, который называют «вторым Евровидением», популяризирует детское юношеское эстрадное творчество, укрепляет дружественные связи творческих контактов детей и молодежи разных стран.

Каждый год юные таланты из Австрии, Англии, Армении, Германии, России, Италии, Финляндии, Латвии, Испании, Мальты, Болгарии, Филиппин, Польши и др. приезжают в Берлин, чтобы принять участие в международном финале Euro Pop Contest, выступить и заявить о себе на профессиональной сцене, услышать мнение международного жюри и побороться за Гран-При конкурса.

Anzeigen