März 29, 2024

Презентация новой формы сборной Германии к чемпионату мира по футболу 2018 Фото

В Берлине прошла презентация формы сборной Германии для чемпионата мира по футболу 2018 году. Накануне компания Adidas представила в Интернете дизайн новой формы сборной Германии по футболу на 2018 год, в которой немецкая сборная будет выступать на чемпионате Мира в России. Новая домашняя форма сборной Германии 2018 выполнена в черно-белых тонах. Дизайн рисунка на груди копирует дизайн культовой формы сборной ФРГ 1988-1990 гг. Футболисты сборной Германии уже опробовали новые майки. Матс Хуммельс, Мезут Озил, Тони Кроос и Томас Мюллер позировали в новых майках для фотосессии Adidas.

7 ноября футболисты сборной Германии прибыли в Берлин, где они готовятся к товарищеским матчам со сборными Англии и Франции. Во вторник вечером игроки посетили футбольный развлекательный центр, где компания Adidas представила журналистам дизайн новой формы сборной Германии. Презентацию посетил главный редактор портала DG-News Дмитрий Гребенщиков. Смотрите в ближайшие дни на сайте фото и видео репортажи с этого события.

В рамках презентации лидеры сборной ФРГ Тони Кроос и Илкай Гюндоган, а также голкипер Тер Стеган поделились своими впечатлениями о новой майке.

Презентация новой формы сборной Германии к чемпионату мира по футболу 2018 Фото

adidas dfb 07 11

adidas dfb 2

kroos gundogan

Фото: Дмитрий Гребенщиков

Anzeigen