April 23, 2024

Адыгейская соль на выставке в Кельне Anuga 2015 Фото

На последней встрече предпринимателей в Берлине мы представляли продукты кавказских долгожителей на стенде Адыгейской, Кавказской национальной кухни. С 10 по 14 октября у жителей Кельна в российском павильоне также есть возможность попробовать любимые продукты кавказских долгожителей на стенде Адыгейской, Кавказской национальной кухни. Отдельное внимание на этом стенде, который в первый день выставки пользуется повышенным вниманием среди посетителей и представителей СМИ, отводится Адыгейской соли. Руководитель предприятия Адыгейской соли – Аслан Закиреевич Хуажев. приглашает посетить стенд в зале 04-05, номер стенда 024g – 2. Стенд располагается между залами 4 и 5.

Anuga_Foto_Aslan

Anuga 3_Foto

Anuga Aslan 1_Foto

– Аслан, расскажите нашим читателям, в чем преимущества адыгейской соли?
– При использовании адыгейской соли в приготовлении пищи, продукты солятся на 12-15 процентов меньшим количеством соли, то есть потребление фактуры соли уменьшается, но организм чувствует достаточную солёность, что очень важно для здоровья, – отмечает Аслан Хуажев. – Любое блюдо от яичницы до шашлыка, приготовленное с использованием «Адыгейской соли», – гораздо вкуснее.

– С какими партнерами вам интересно сотрудничать в Германии?
– Ищем партнеров для того, чтобы этот замечательный продукт стал достоянием магазинных прилавков в Германии. Нам интересно работать с предпринимателями, которые работают в оптовом секторе, имеют сеть магазинов. Заинтересованы в контактах с теми, кто производит полуфабрикаты, сыры. Все они наши потенциальные партнеры. На наш стенд приходят представители ресторанов, кафе. Им нравится наша продукция. Они могут обращаться к нам и получать наши продукты посылками. Немецкие предприниматели тоже заинтересованы в сотрудничестве, брали на выставке образцы продукции. Мы поставляем нашу продукцию в Армению, Украину, Китай.
Заинтересованы в контактах с теми производителями продуктов питания, кто производит мясные, рыбные полуфабрикаты, колбасы, консервы, куры – гриль, сыры, чипсы, маринованные, соленные овощи, копченности и т.д. Наша соль применяется в производстве любых продуктов питания вместо обычной соли. Конечная цена продукта не меняется, однако вкусовые качества продукта улучшаются и таким образом растут объемы продаж.

Anuga 2_Foto

Anuga 8_Foto

Anuga 10_Foto

Anuga – это самая большая и значимая выставка продуктов питания и напитков в мире: для новых рынков и целевых групп, для всех тенденций и тем и, прежде всего, для контактов и деловых сделок. Выставка в Кельне Anuga представляет инновации и прогрессивные решения на всех стадиях производственного цикла – от сырья и процессов его обработки до наиболее высокотехнологичных процессов.

Выставка Зеленая неделя 2015 Адыгейская соль

http://adygsalt.ru/

Anzeigen