März 29, 2024

Аэрофлот рейсы для болельщиков ЧМ 2018 Колл центр

Аэрофлот 1 июня запустит выделенную линию колл-центра для болельщиков Мирового первенства по футболу, следующих на футбольные матчи. Операторы будут консультировать пассажиров на семи языках. Выделенная линия будет работать до 20 июля 2018 года. Информационную поддержку можно будет получить на русском, английском, китайском, итальянском, испанском, немецком и французском языках.

Аэрофлот рейсы для болельщиков ЧМ 2018 Колл центр

aeroflot

Обращение на специальную выделенную линию предоставляет клиенту возможность сделать выбор требуемого языка общения и моментально перейти в очередь ожидания ответа оператора.

Воспользоваться услугами выделенной линии можно по номеру +7(495)933-54-78. Тарификация — согласно тарифным планам абонента.

Ранее Аэрофлот сообщал об увеличении провозных емкостей по ряду направлений в преддверии мирового первенства по футболу. Данные меры направлены на повышение доступности воздушного сообщения в города проведения матчей. В период с 5 по 29 июня 2018 года авиакомпания выполнит одиннадцать дополнительных рейсов по маршруту Москва — Нью-Йорк — Москва. Кроме того, с 16 по 28 июня 2018 года авиакомпания выполнит дополнительные прямые рейсы между городами России по следующим маршрутам:

Волгоград — Нижний Новгород – Волгоград;
Сочи — Казань — Сочи;
Волгоград — Казань — Волгоград;
Екатеринбург — Казань — Екатеринбург;
Калининград — Казань — Калининград.
Помимо увеличения количества рейсов, Аэрофлот дополнительно обеспечит наиболее загруженные линии воздушными судами повышенной вместимости.

АЭРОФЛОТ входит в топ-20 крупнейших авиакомпаний мира.

Аэрофлот располагает самым молодым самолётным парком в мире среди авиакомпаний с численностью более ста воздушных судов. В 2017 году Аэрофлот перевёз 32,8 млн человек, а с учётом авиакомпаний Группы «Аэрофлот» — 50,1 млн.

Аэрофлот обладает рейтингом «четыре звезды» от британской консалтинговой компании Skytrax, шесть раз был удостоен премии Skytrax World Airline Awards в категории «Лучшая авиакомпания Восточной Европы», а также завоевал рейтинг «пять звёзд» от американской авиационной ассоциации APEX.

Аэрофлот — самый узнаваемый авиационный бренд в мире по данным агентства Brand Finance.

Anzeigen