April 25, 2024

Инвестиционный форум в Мюнхене 28 марта 2019

28 марта в Мюнхене пройдет Инвестиционный форум Российско-Германской внешнеторговой палаты. Главные темы мероприятия – двусторонние отношения в области автомобилестроения и машиностроения. Участники панельных дискуссий – топ-менеджеры германских и российских компаний – поделятся опытом реализации инвестиционных проектов в России.

Ежегодный «Инвестиционный форум» Российско-Германской ВТП в Германии адресован в первую очередь немецкому малому и среднему бизнесу, заинтересованному в расширении бизнеса в России. Цель мероприятия – обсуждение актуальных тенденций на рынке и обмен опытом.

По окончании форума состоится традиционная нетворкинг-сессия, встреча фирм-членов ВТП.

Адрес: офис компании Noerr, Бриннерштрассе 28, Mюнхен (Brienner Str. 28, 80333 München)

В рамках этого эксклюзивного мероприятия ВТП мы предоставляем Вам возможность установить новые деловые контакты в Германии и обменяться мнениями о стратегических направлениях развития бизнеса в России.

Программа ориентирована на представителей индустриальных парков и ОЭЗ России, региональных институтов развития, а также поставщиков услуг в сфере промышленного строительства с целью продвижения общих интересов и привлечения инвесторов.

Инвестиционный форум в Мюнхене 28 марта 2019

Место проведения

Конференццентрум Мюнхен
Зал Франц Йозеф Штраус
Лацареттштрассе 33
80636 Мюнхен
Германия

Anzeigen