März 19, 2024

Александр Ревва в Германии 2016

Александр Ревва в сопровождении пародийно-музыкальной команды ярких и веселых артистов впервые в Германии представит программу «Мне 25!» в рамках юбилейного турне. В программе концерта полюбившиеся комедийные номера, лучшие миниатюры, фирменный юмор Александра, а также его музыкальные хиты. Популярный комедийный актер, шоумен, певец, продюсер, Александр Ревва многогранен и эпичен. Сейчас Александр постоянно занят на съемках своих телепроектов и новых клипов, он телевизионный ведущий и продюсер множества телевизионных программ. Свою работу на телевидении и в кино Александр с блеском совмещает со своими сольными концертами, на которых всегда аншлаги.

Артистическая же сторона Александра уникальна, его экранные образы полюбились тысячам зрителей, а многие фразы, сказанные на сцене, стали крылатыми. Выступления Александра всегда роскошны, каждый концерт — это эталон красоты, стиля и элегантности!

Александр не часто радует своих поклонников большими сольными концертами, тем самым предстоящее выступление обретает статус уникального события, пропустить которое невозможно. Итак, дамы и господа, только для вас Александр Ревва. Приходите – будет смешно!

revva_1

Продолжительность комедийно-музыкального шоу: 1 час 50 минут.

Александр Ревва в Германии 2016

http://starsarena.de/

Anzeigen