April 24, 2024

Александр Зверев вышел в финал турнира в Мюнхене 2017

Немецкий теннисист Александр Зверев в полуфинале турнира в Мюнхене победил испанца Роберто Баутисту-Агута со счётом 7:5, 7:5. Поединок продолжался 1 час 34 минуты. 20-летний уроженец Гамбурга, занимающий 20-е место в рейтинге АТР, реализовал три брейк-пойнта из шести, проиграв один гейм на своей подаче.

Полуфинал München BMW Open by FWU 2017

[3] А. Зверев (Германия) – [2] Р. Баутиста Агут (Испания) 7-5 7-5
[Q] Г. Пелья (Аргентина) – Х. Чон (Южная Корея) 4-6 7-5 6-4

За третий титул в карьере и второй в нынешнем сезоне Зверев поспорит с аргентинцем Гидо Пельей.

Александр Зверев (АТР 20) будет бороться за свой второй одиночный титул в сезоне и третий в карьере. Ранее в этом году немец стал автором чемпионского дубля в Монпелье, где выиграл также и в парном разряде со своим братом Михаилом. Гвидо Пелья (ATP 158) во второй раз в карьере выступит в финале турнира АТР (Рио-де-Жанейро 2016).