März 29, 2024
vip

Алина Балаклейская на конкурсе Miss Universe Голосуем все!

Алина Балаклейская принимает участие в отборе конкурса Miss Universe 2016. Алина уже принимала участие в престижных конкурсах красоты. И была весьма успешна. Сначала очаровательная модель завоевала титул «Мисс Саксония-Анхальт», а затем пробилась в финал конкурса «Мисс Германия 2013» (Miss Deutschland). Финал проходил в Берлине и Алина Балаклейская сумела покорить жюри и вошла в пятерку этого конкурса. Этому финалу предшествовал конкурс «Мисс Восточная Германия» 2013, в котором принимали участие русскоговорящие модели, представляющие Берлин и другие восточные земли Германии. Алина Балаклейская представляла на конкурсе землю Саксония-Анхальт и была признана «Мисс Саксония-Анхальт».

Alina_Universum_Foto

Алина Балаклейская родилась и выросла в Бишкеке, в столице Кыргызстана, в самом сердце Великого Шелкового пути. Зимой 2007 года переехала с семьей в Германию. Уже в Германии на отлично окончила гимназию и поступила в университет в Магдебург, на факультет переводчика. На протяжении года она успешно училась в Брюсселе.

Alina Universum_Foto_1

У читателей портала DG-News есть возможность поддержать Алину. Вы можете проголосавать за талантливую модель на страничке конкурса!

Алина Балаклейская Конкурс Miss Universe Голосуем!

Проголосовать можно здесь:

https://www.facebook.com/MissUniverseDE/

https://www.instagram.com/missuniversegermany/

Anzeigen