April 27, 2024
vip

Алина Рашидова Miss Russian Berlin 2014

В последние годы в Берлине успешно проходит конкурс красоты «Miss Russian Berlin 2014». Конкурс проводит компания «Moscow Night Events». В 2014 году победительницей конкурса стала очаровательная Алина Рашидова. Нам удалось задать несколько вопросов обладательнице титула «Miss Russian Berlin 2014».

Alina rashidova-miss

– В Берлине в третий раз прошел конкурс красоты Miss Russian Berlin, на сей раз в „Admiralspalast“. Алина, какие впечатления у вас остались от конкурса?

– Впервые принимала участие в таком конкурсе. Впечатления остались положительные. Это был не только очередной конкурс красоты, но и вечер русской популярной музыки, за что большое спасибо замечательному Dj Timur Chekalov. На вечере было много русскоговорящих жителей Берлина. Обстановка в клубе была теплой и доброжелательной. В конкурсе приняли участие очень красивые девушки и все они достойны победы. Мне очень приятно, что именно я стала победительницей этого конкурса.

– Какие у вас планы в модельном бизнесе?

– Мне очень хотелось бы расти и развиваться в этом направлении. У меня есть огромная мечта стать известной моделью. При возможности хочу в будущем заниматься благотворительностью и помогать нуждающимся детям и животным. Я хочу создать организацию, которая занималась бы освобождением диких животных, находящихся в неволе, в зоопарках, цирках и отпустить их в привычные для них условия жизни. И тем самым, подтвердить слова: «красота спасет мир!»

Alina rashidova-2new

– Расскажите о себе. Откуда приехали, как долго в Берлине, как вам нравится в столице?

– Я приехала со своей семьей в 1998 году из Москвы. Когда мы приехали в Германию, мне было всего четыре года. Училась в школе при Посольстве России в ФРГ до 9 класса, затем перешла в немецкую гимназию. Берлин удивительно красивый и спокойный город с очень развитой инфраструктурой. Он хорош в любое время года, особенно весной.

– У вас есть любимые дизайнеры, насколько пристально следите за актуальными тенденциями моды?

– У меня много любимых дизайнеров. Фавориты среди них – Alexander Mcqueen, Philipp Plein, Zuhair Murad. В наше время все знакомы с Instagram, и именно там я слежу за последними тенденциями моды. Я подписана к большому количеству блогеров, например, Эвелина Хромченко.

Фото: архива Алины Рашидовой
Фотограф второго фото: Alexander Thuerling

Anzeigen