April 19, 2024
vip

Певица Анастасия Дельмухамедова – первая русская звезда на шоу DSDS

Певица Анастасия Дельмухамедова (Anastacia Del) – первая русская исполнительница на конкурсе DSDS. Анастасия дважды стала героиней отборочного тура популярной телепередачи Deutschland sucht den Superstar (DSDS). Очаровательная певица из Находки сразу же завоевала симпатии у бывшего солиста группы Modern Talking Дитера Болена. У Насти прекрасный по красоте и силе голос. Его диапазон составляет 5 октав. «Такого уникального голоса я еще не слышал в конкурсе нашего шоу», – признался легендарный Дитер Болен после первого выступления русской певицы.

До финального этапа конкурса одаренная певица из приморской Находки в своем первом участии в DSDS не добралась. Однако певица не отчаивалась и планировала снова участвовать в популярном телешоу.

В феврале 2019 года зрители снова увидели Анастасию на телеканале RTL. Дельмухамедова приняла участие в DSDS и представила песню „Toy“. Видео собрало в Youtube более миллиона просмотров.

В 2021 году Анастасия представила сразу три новых песни Inside Us, Let me go, You and I. На канале певицы на Youtube можно смотреть видеоклипы к песням.

Анастасия Дельмухамедова – первая российская певица, которую телеканал RTL пригласил для участия в конкурсе Deutschland sucht den Superstar. Очаровательная певица из Находки сразу же завоевала симпатии у бывшего солиста группы Modern Talking Дитера Болена, на протяжении многих лет возглавшего жюри немецкой «Фабрики звезд». У Насти прекрасный по красоте и силе голос, его диапазон составляет 5 октав.

Настя Дельмухамедова впервые заявила о себе в России, когда с блеском выступила в телепередаче «Минута славы», съемки которой проходили в Москве. Насте тогда было 17 лет. Очаровательная девушка мгновенно покорила российский зрителей, исполнив арию Дивы из фильма «Пятый элемент». После этого триумфального выступления Настя некоторое время жила в Москве, а потом решила принять участие в немецкой версии «Фабрики звезд».

Как подписаться на канал Анастасии Дельмухамедовой на Youtube

Anastacia Del

https://www.youtube.com/channel/UCBA7JgGy_f6dPy_SaLC6Jzw

Anzeigen