April 20, 2024

Ани Лорак премьера в Вегас Сити Холле 14 июня 2017

Телешоу «Наш Вегас»: премьера в Вегас Сити Холле и на российском ТВ. 1 июня в концертном зале «Вегас Сити Холл» стартует новое музыкально-юмористическое шоу, не имеющее аналогов на российском телевидении ― «Наш Вегас». Это совместный проект концертной площадки и телеканала НТВ, который представляет собой шоу-концерт, бенефис, трибьют и творческий вечер в одном флаконе. Гостьей второго выпуска программы, съемки которой пройдут 14 июня, станет Ани Лорак.

Каждый выпуск программы посвящен одной из ярких звезд российской эстрады. Ведущий шоу – Герман Иванов.

На сцене артисты исполнят лучшие и любимые песни, представят новые композиции и старые работы в новом звучании, посмеются вместе с друзьями и услышат пародии на собственные хиты. Зрители получат уникальную возможность задать вопросы любимому музыканту.

Героем второго выпуска шоу «Наш Вегас» станет Ани Лорак ― чьи концерты уже несколько лет проходят с неизменными аншлагами, а каждая песня становится безусловным хитом. Яркая поп-дива, имеющая невероятный голос, а также талант поэта и композитора, награждена всеми значимыми музыкальными премиями: «Золотой граммофон», «Премия Муз-ТВ», «Песня года», «Премия RU.TV», «Высшая лига» и др.

Ани Лорак премьера в Вегас Сити Холле 14 июня 2017

lorak 14 06

«Наш Вегас» – новое музыкальное шоу высокого уровня, телеверсия которого выйдет в прайм телеканала «НТВ».

Билеты без наценки на концерт Ани Лорак в Vegas City Hall можно купить онлайн на сайте www.vegas-hall.ru и в кассах Крокус Сити Холла, а также забронировать по телефону call-центра: 8 (499) 55 000 55.

Anzeigen