April 27, 2024

Ани Лорак Концерт в Берлине 26 апреля 2019

Ани Лорак выступит в Берлине 26 апреля 2019 с новым грандиозным шоу DIVA! Концерт начнется в концертном зале Темподром в 19.30. DIVA Ани Лорак – высокотехнологичное концертное шоу мирового уровня и одновременно посвящение всем выдающимся женщинам.

В шоу DIVA прозвучат любимые песни и новые композиции Ани Лорак. Саунд-продюсеры обещают удивить поклонников певицы: признанные хиты Лорак впервые будут представлены в новом звучании. По начальным нотам мало кто сможет угадать, что за песню исполнит сейчас певица! Лирические композиции благодаря смелым аранжировкам превратятся в зажигательные танцевальные треки.

Ани Лорак вдохновилась образами великих женщин и за время шоу-программы предстанет в образах знаменитых див прошлого и настоящего. Дизайнеры с мировыми именами трудились над созданием более 30 сценических костюмов, которые продемонстрирует певица. На глазах у зрителей Лорак будет порхать в воздухе, отважно подниматься под потолок, делиться с преданной публикой самым сокровенным и наглядно доказывать, что за 20 лет на сцене она по праву заслужила свой статус Дивы.

Ани Лорак Концерт в Берлине 26 апреля 2019

Билеты вы можете приобрести в Берлине в Русском доме в театрыльной кассе Kartina TV.

26.04.2019

пятница, 19:30 10963 Berlin

Tempodrom. Möckernstr. 10

Anzeigen