April 20, 2024

Вернисаж в Берлине с художницей Софией Королевой

Анфея «Центр креативности, культуры и персонального развития личности» создает так называемое «креативное комьюнити». Мы собираем под одну крышу всех, кто творчески и с любовью относится к своему труду, кому необходимо вдохновение и инспирация, не равнодушных, ищущих и фантазирующих. Это музыканты, художники, дизайнеры и люди креативного и не стандартного мышления и, конечно же, креативные руки.

16 января 2016 года в Анфея состоится вернисаж с художницей Софией Королевой.

Sofia Koroleva-2

Место проведения:

ANPHEA RAUM + KREATIVES
Bundesallee 160, 10715 Berlin

Академия Искуств Рериха Санкт-Петербурга

«Искуство имеет привелегию разговаривать с нашими душами без слов» Анфея

От искуства к терапии, познанию души человека и ее исцелению через искуство.

Вернисаж в Берлине с художницей Софией Королевой

Sofia Koroleva

Koroleva Sofia Биография

Родилась и выросла в сердце Санкт-Петербурга.На нвском проспекте.И так же как неспешно но бурно текут невские воды протекала моя жизнь.Огни Невского НАВОДНЕНИЯ И ШКВАЛЬНЫЙ ВЕТЕР обьяснили мне что означает жизнь. Закончив с отличием художественную школу, поступила в училище им. Рериха.Оно полностью оправавало имя великого ученого и художника. Любовь к изотерике философии и искусству была всеобщей.Получив диплом по специальности станковая живопись-я увлеклась театром.Театр это сон наяву в нем все возможно.Обучение приемам работы театрального художника  было удивительнейшим приключением в мир бессознательного. В дальнейшем училась в университете им Герцена по специальности мировая художественная культура. Это включало в себя духовную и изобразительную культуру так как одно без другого понять невозможно. Участница многих муждународных и российских выставок.В том числе 300 лет Санкт-Петербургу в Германии.
В 2009 году переехала в Берлин.
В 2015 году получила диплом психолога частной практики и креативного терапевта.Выпущено несколько книг с моими иллюстрациями.Участница международных и немецких проектов. Сейчас изучаю арттерапию в Campus Naturalis Akademi Berlin

Наиболее удобным инструментом выражения себя для меня всегда был цвет.Но он же диктовал моим чувствам извне.А кроме того любую картину ведет художник.Но и картина ведет художника.Она его меняет…открывается инсайт на разных уровнях.Это уровень чувств логических связей и восприятия себя извне. Об этом можно было бы долго говорить. Поэтому как одну из главных возможностей взаимодействия с клиентом я выбрала арттерапию. Второе психологическое и арттерапевтическое образование я получала в Campus Naturalis Akademi Berlin.Не могу сказать что русская и немецкая психологические школы схожи. Теперь, будучи психологом, я ощущаю жизнь во всей ее полноте и возможность посмотреть на мир с разных сторон.

Anzeigen