März 28, 2024

Команда „Атлантик 97“ вышла в финал Кубка Гамбурга по футболу среди ветеранов

Ветераны футбольной команды „Атлантик 97“ во второй раз вышли в финал Кубка Гамбурга. 1 мая футболисты „Атлантик 97“ потрудились на поле на славу. В полуфинале Кубка Гамбурга они одержали победу над командой BU Barmbek Uhlenhorst со счетом 5:0. Матч состоялся в Гамбурге 1 мая на стадионе на искусственном покрытии. Счет в матче открыл Виталий Димитренко, второй гол на 48-й минуте провел Константин Кривошеев. Валерий Шербинин довел счет до разгромного, забив третий гол. Кривошеев и Максим Тешко поставили победную точку в первомайской кубковой победе „Атлантик 97“.

„Атлантик“ на поле, подавай, забивай!

Голов будет море, „Атлантик“, давай!

Вратарь, месье, простите. Мяч из ворот, вынимай, вынимай!

В Гамбурге-Сити, на футбол приходите, ну а после победы, наливай, заливай!

Ветераны футбольной команды „Атлантик 97“ из Гамбурга завершил текущий сезон в лиги ветеранов на первом месте. 19 побед в 19 матчах. 93 забитых мяча. Только 8 пропущенных мячей в 19 играх. Лучший бомбардир клуба Константин Кривошеев забил в этом сезоне 23 гола. Кривошеев играл в России за СКА Хабаровск во второй лиге. В текущем чемпионате Гамбурга в составе „Атлантик 97“ Андрей Винс провел 15 голов, а Виталий Димитренко забил 12 голов.

Команда ветеранов спортивного клуба «Атлантик 97», состоящая из игроков старше 40 лет, существует уже более 20 лет. Как и все команды спортивного общества, ветераны участвуют в регулярном чемпионате Гамбурга.

Anzeigen