April 16, 2024

„Атлантик 97“ сыграет 15 мая в финале Кубка Гамбурга 2022 с „Викторией“

Гамбург ожидает интересное футбольное противостояние. Команда ветеранов „Атлантик 97“ узнала своего соперника в финале Кубка Гамбурга 2022. Напомним,что в полуфинале футболисты „Атлантик 97“ при невероятной поддержке болельщиков разгромили в гостях команду BU Barmbek Uhlenhorst со счетом 5:0.

Соперником стал победитель второго полуфинала между командами TSV Sasel – Viktoria Hamburg, который состоялся 11 мaя. „Виктория“ подтвердила, что получила свое название не случайно и победила со счетом 2:0. Финал „Атлантик 97“ – Viktoria Hamburg состоится в воскресенье, 15 мая, в 13:30 на стадионе Гамбурского Футбольного Союза по адресу: Wilsonstraße 74 A-B, 22045 Hamburg.

Эту игру в Гамбурге болельщики „Атлантик 97“ ждут с нетерпением, ведь ровно 10 лет назад „Атлантик 97“ уже выигрывал кубок Гамбурге. В 2022 году у команды снова появился шанс выиграть заветный трофей. Причем этот матч пройдет накануне 25-летнего юбилея клуба.

Инициатива с первых минут сразу перешла к „Атлантику 97“ и на 10 минуте Виталий Дмитренко головой замкнул навес с фланга – 1:0! После этого игра приобрела более позиционный характер. „Атлантик 97“ чаще владел мячом. BU же больше уповал на длинные передачи и стандартные ситуации. После перерыва давление команды „Атлантик 97“ заметно усилилось. На 48-й минуте Константин Кривошеев удвоил результат 2:0! Теперь сопротивление соперника было сломлено. А с 55-й по 58-ю минуту Атлантик забил еще трижды! Валерий Щербинин – 3:0! Константин Кривошеев делает счет – 4:0! Максим Тешко ставит победную точку – 5:0! Финальный свисток утонул в море радости многочистленных болельщиков невероятно поддерживавших команду в течение всего матча.