April 23, 2024

Авиа Билеты в Прагу Выгодные цены в январе 2020

Авиакомпания «Уральские авиалинии» снизила цены на полеты из Жуковского в Прагу. В период с 14 по 31 января перелет в одну сторону составит от 3 000 рублей и от 6 840 рублей туда-обратно.

Если вы хотите лететь с друзьями, успевайте купить билеты с дополнительной скидкой в 20% от тарифа. Только с 14 по 15 января применяйте промокод GROUP при покупке авиабилетов на компанию от 4 до 9 человек. Стоимость по промокоду на человека составит от 2 829 рублей в одну сторону и от 6 648 рублей туда-обратно.

Напомним, что рейсы Жуковский – Прага – Жуковский выполняются ежедневно на лайнерах семейства Airbus.

Прага знаменита на весь мир средневековыми замками, легендарными крепостями, уникальными соборами и старыми церквушками. И если в списке ваших желаний есть мечта побывать в чешской столице, то лучшее время дать ей сбыться – именно вторая половина января. В этот период туристов в городе немного, и ничто не мешает наслаждаться таинственной и очаровательной Прагой без длинных очередей к архитектурным памятникам и музеям.

Авиабилеты в Прагу из Жуковского ,авиакомпании на сайте «Уральских авиалиний», также можно купить их в мобильном приложении Ural Airlines, в любой авиакассе, по звонку в call-центр: 8-800-7700-262 или или на короткий номер *0262. Количество мест ограничено!

Anzeigen