April 19, 2024

Авиакомпания „Победа“ планирует с 2016 года полеты в Германию

Российская авиакомпания «Победа» может в начале 2016 года начать полеты в Германию. Об этом сообщила пресс-секретарь авиакомпании Елена Селиванова, передает ТАСС. Согласно этим сообщениям, авиакомпания «Победа» в феврале планирует начать выполнение регулярных рейсов в Кельн. Дата открытия продаж билетов точно не определена, но перевозчик планирует начать полеты в этот город в феврале 2016 года.

Это будет третий международный рейс компании „Победа“. С декабря 2015 года начались полеты в Братиславу и Милан. Кроме того, ранее «Победа» открыла продажу билетов в австрийский город Зальцбург. Однако через некоторое время авиакомпания сообщила, что закрывает это направление из-за низкого спроса.

20 октября лоукостер получил разрешение совершать регулярные полеты в Кельн наряду с рейсами в Минск, Дрезден и Братиславу. В немецкие города «Победе» позволили выполнять рейсы по семь раз в неделю. Авиакомпания «Победа» начала полеты 1 декабря 2014 года. Парк компании состоит из 12 новейших самолетов Boeing 737-800NG.

Авиакомпания „Победа“ планирует с 2016 года полеты в Германию

Koeln_Foto

Foto: Koeln Tourismus

Anzeigen