April 19, 2024

Авиакомпания S7 Зимнее расписание полетов Декабрь 2018 – март 2019

Авиакомпания S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, с 28 октября 2018 года переходит на зимнее расписание полетов, которое будет действовать до 30 марта 2019 года включительно. В этот период авиакомпания будет выполнять рейсы по 181 направлению в 26 стран мира.

«В зимнем сезоне мы рады предложить пассажирам S7 Airlines новые рейсы по зарубежным и внутренним направлениям. Мы существенно расширили свое присутствие в Юго-Восточной Азии. На карте полетов S7 Airlines появится новая страна — Вьетнам, где нетронутая природа прекрасно сочетается с курортами с развитой инфраструктурой для активного отдыха. Рейсы будут выполняться из Иркутска и Новосибирска в Камрань, ближайший аэропорт к курорту Нячанг. Кроме того, в зимнем расписании этого года откроются новые маршруты в Таиланд: из Красноярска в Бангкок, из Иркутска на Пхукет», — отмечает коммерческий директор S7 Group Игорь Веретенников.

Рейсы в города Юго-Восточной Азии будут выполняться на самых современных лайнерах S7 Airlines — Airbus A320neo и Boeing 737 MAX. Их отличают увеличенная дальность полета, экономичность и экологичность. Пассажиры оценят комфорт салона с более вместительными багажными полками, креслами, оборудованными специальными держателями для мобильных устройств и USB-розетками, и приятным для глаз светодиодным освещением.

В декабре возобновятся полеты S7 Airlines по популярным направлениям для активного зимнего отдыха в горах: в Турин из Москвы, а также в Инсбрук и Зальцбург из Москвы и Санкт-Петербурга. Добраться до альпийских курортов можно также круглогодичными рейсами в Мюнхен и Верону из московского аэропорта Домодедово.

Путешественникам из Северной столицы, предпочитающим горнолыжный отдых на склонах Красной поляны, впервые будут доступны прямые рейсы S7 Airlines в Сочи. Провоз комплекта горнолыжного оборудования на рейсах S7 Airlines традиционно будет бесплатным. В дополнение к багажу каждый пассажир может провезти один комплект снаряжения — пару горных лыж с палками или сноуборд, а также ботинки, шлем, очки и специальную одежду общей массой не более 23 кг для пассажиров экономического класса и 32 кг для тех, кто летит бизнес-классом. Снаряжение должно быть упаковано в общий чехол или чехол и одно место багажа, по сумме трех измерений, не превышающих 203 см.

Неизменно популярными для путешествий в зимний период остаются города с по-своему теплой атмосферой: Прага, Барселона, Рим, Неаполь, Ларнака, Берлин, Тбилиси, Ереван. Впервые зимой пассажиры из Санкт-Петербурга смогут отправиться рейсами S7 Airlines в испанский Аликанте.

Авиакомпания S7 Зимнее расписание полетов Декабрь 2018 – март 2019

S7-Airlines_Foto

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте s7.ru, через приложения для iPhone и Android, и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8 800 700–0707 (звонок по России бесплатный).

S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь», s7.ru) является участником глобального авиационного альянса oneworld®.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачёво). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.

В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых «молодых» парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Все рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах ведущих мировых производителей.

S7 Airlines входит в ТОП-100 лучших авиакомпаний мира и занимает третье место в Восточной Европе в авторитетном международном рейтинге Skytrax.

S7 Airlines входит в ТОП-5 российских компаний с наилучшей репутацией в 2017 году, а также занимает четвертое место среди российских компаний — наиболее привлекательных работодателей.

S7 Airlines — обладатель премии Safety Leaders Award в номинации «Безопасность на транспорте: безопасность полетов».

S7 Airlines — многократный победитель национальной авиационной премии «Крылья России» в различных номинациях.

Anzeigen