April 18, 2024

Банк vPE Bank AG – партнер бизнес встреч в Берлине

В Берлине уже на протяжении многих лет проходят встречи русскоговорящих предпринимателей. Цель таких форумов – налаживание новых контактов и развитие дальнейшего сотрудничества между участниками бизнес группы. Во время встреч предприниматели, а также представители из сферы культуры в рамках коротких презентаций рассказывают о своей деятельности, а также обмениваются визитками. В бизнес-форумах принимают участие специалисты из разных областей. Встречу посещают адвокаты, юристы, издатели, специалисты по вопросам бухгалтерии и налогообложения, недвижимости, строительству, а также специалисты по лечению в Германии, строительству, маркетингу, коммуникациям.

В 2017 году у бизнес встреч в Берлине появился новый партнер.

Банк vPE Bank AG – партнер бизнес встреч в Берлине. Банк vPE Bank AG был основан в 1989 году и с первых дней выстраивал со своими клиентами особенно доверительные отношения не только на словах, но и на деловом уровне. Банк успешно развивается в двух регионах – Мюнхене и Берлине. Причем в столице банк располагается в самом центре в офисе, расположенном прямо в Sony Center.

Доверию необходима прочная основа, особенно, когда речь идет о капитале. Именно в сложные времена финансовых кризисов последнего десятилетия немецкий банк vPE WertpapierhandelsBank AG не только сохранил, но и приумножил доверие своих клиентов. Специалисты банка занимаются только ценными бумагами. Это очень щепетильная тема, но в руках профессионалов ценные бумаги являются фундаментом первоклассных капиталовложений. В области исследований рынка банкиры используют независимую от других концернов информацию о развитии рынков и ценных бумаг.

В филиале банка в Берлине на Ваши вопросы ответит русскоговорящий банкир – Карен Терпогосов. Он уже на протяжении более двух десятилетий занимается управлением капитала.

Банк vPE Bank AG – партнер бизнес встреч в Берлине

überschrift

Anzeigen